"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Месяца может не хватило.:lol:
По сравнению с теми товарищами я оказывается не до такой степени отчаянная и безалаберная - подала аж за 3 часа до официального закрытия))

Да ты, вообще, образец пунктуальности :*

это какой-то экзотический способ пощекотать себе нервы

экстремалы есть везде :secret:

адреналинщики…:whats_up:

мои соболезнования kalbasa.gif

Все, и сафари сдался :snooks:

У нас на работе оба мужика из Лондона говорят совсем не так, как он по-лондонски :slight_smile:

А ещё один перец из Великобритании говорил мне, что слово “f**k” для Великобритании не характерно.

Свою заявку я за два часа до закрытия подал:ok: Потом просто решил посмотреть, закрылась ли подача, ну и на отца ради интереса заполнил. Он ехать никуда не собирается, вот будет номер, если его заявка выиграет:)

Такое уже на форуме было и не раз. Выигрывали родители или бабушки, которые никуда не поехали, а дети до сих пор годами играют.:slight_smile:
Честно говоря не понимаю смысла, зачем на пожилых родителей или бабушек заполнять.

3 лайка

1.jpg

Классно:lol:, нужно себе такое поставить)))

mozilla dead too

Сафари тоже dead…
Целый час можно было подавать после 8 вечера.

Есть мудрая восточная поговорка: сколько слово халва не скажи, во рту слаще не станет.

1 лайк

Так вам и надо…

вы Скорпион по зодиаку?

Смотря кто это говорит слово халва.

Лами, нам раскрыли сегодня эту тайну…

:kez:

1 лайк

У них там в самом Лондоне куча акцентов, южный, северный, кокни, Адель вон тоже оказывается на северо-лондонском говорит.

И вправду, зачем заведомо уменьшить шансы выиграть людям, которые мечтают об этом. При этом увеличивать шансы укоротить жизнь любимым бабулькам и дедулькам от новости о выиграше :zastrelitsya: