"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

видимо это привычка у людей такая, заходить в тему и просить срочно помочь! поиск не дал результатов! и задавать вопрос на который уже бл дан тыщу раз ответ… это я тему про фотографию )))) вспоминаю, видимо все равно придется раз за разом отвечать на одни и те же вопросы. хотел в подпись сделать ссылки, но подпись очень короткая разрешена и тэг url отключен, жаль.

:lol:
“Билли, не выражайся!” (с) Человек с бульвара Капуцинов

1 лайк

Почему-то вспомнилось. На форуме прочитала, что значит “хз”. Сама бы ни за что не догадалась. Потом читаю в одном сообщении “хз”… дальше текст. В следующем-- “хм”…дальше текст. Всё очень прилично. Но я долго думала, что же означает “хм”:lol:

Где если не секрет?
Тестер или инженер?

БЛ это БЫЛ :blush:

А вот был бы он вежливым человеком, сказал бы:
“Отстань, пожалуйста, Хью!” (с)

4 лайка

Вчера вечером прилетел, сегодня подал на SSN, обживаюсь :slight_smile:

2 лайка

С приездом :drinks:

4 лайка

Небольшая киевская компания, пишет инет-магазины для Штатов.
Инженер.

Эх, а нам сегодня под занавес дня объявили, что расформировывают нас:sensor:в декабре. Ну прям [ideal news]. Сижу теперь вся в раздумьях :close_tema:

А мне купленную на Ebay швейную машинку только что доставили из Канады. Обещали up to 2 weeks, пришла за неделю. Мелочь, а приятно…

1 лайк

Наконец то уехали долгожданные родственники по вине которых не был на сайте 4 дня и пропустил куча важной ин-фы, сижу на работе пытаювь восстановить все мысли и прочитать все новые темы, благо на которые я подписан!

“Человек ты, или ангел, или нильский крокодил, мне плевать, в каком ты ранге, лишь бы в гости не ходил”
Вадим Шефнер. “Лачуга должника”

2 лайка

Обожаю этого писателя. Как-то ещё студентом купил случайно его книжку, т.к. дешёвая была :slight_smile: И полюбил на всю жизнь.

3 лайка

Ничего не понимаю - куда же деваются мои сообщения???

сколько нужно американцев чтобы вкрутить лампочку?

ни одного, это сделает мексиканец…

сижу на работе в темнице глухой
вскормленный релизом QA молодой

скорей бы деплоймент, скорей бы продать
и чтоб на недельку в Канкун уматать…

2 лайка

Утром, на стёклах машины - весьма основательный иней.
Зима уже близко :slight_smile:

А у нас тоже “зима”…
+28, вместо +31.

А вообще интересно местным рассказывать что такое -15. Что такое снег. Что такое шапка, перчатки и дубленка.
Глаза у них из узких - резко расширяются.