"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Снимать галочку нужно о загрузке вложения на форум.

Это я. Лет 25 назад сгущенку варила по поводу какого-то горя. С горя же и заснула. Проснулась от праздничного салюта.

1 лайк

О! У меня подруга в те же времена у свекрови на кухне после недавнего ремонта тоже затеяла сгущенку сварить :lol: Потолок клевый получился ))))

1 лайк

Сгущенка, потолок…

А вот у вас под кроватью ночью никогда не начинали самораспаковываться свежезакатанные соленые огурцы? Впечатления незабываемые.

7 лайков

Жуткая и смешная история по холодильник
eprst2000:

1 лайк

А мы не держим их под кроватью, но ночная стрельба огурцов своими крышками происходила.
Кстати, про кровать. Сразу вспомнилось как в армии шутили. Протягивали нитку под простыней соседа, чья кровать рядом. И после отбоя начинали тихонько нитку тянуть. Человек чувствует какое-то “шевеление”, встает, ищет, ничего нет. Успокаивается, ложится. Нитку опять тянут. Тому парню опять кажется что какое-то насекомое ползает у него в кровати. Очень забавно.

У нас как-то в годы, когда было все брать про запас, родители ящик шампанского зимой купили. Видимо качество было то еще. Оно согрелось в прихожей и пробка за пробкой начали с грохотом вылетать из бутылок. То еще было шоу:)

Вчера мне мой один знакомый сказал что у них позавчера на работе в офисно-производственном здании взорвался пропановый баллон 5-литровый. На улице около минус 40, привезли с заправки баллон. И занесли в помещение. На заправке газ холодный, в помещении он нагрелся и баллон разорвало. По счастливой случайности в комнате никого не было и не возникло искры в момент разрыва баллона.

Кстати, интересно стало. Ездят ли в США автомобили на сжиженном газе? Устанавливают ли люди себе на авто газобаллонное оборудование?

Чего не скажешь о совдеповских фанерных звёздах.

В авто разделе есть такая тема.

2 лайка

2Mealel, вот тебе немножечко Омска))).
35rwth93vNs.jpg
А то вдруг подзаскучал.

Это он удачно зашел :slight_smile:

в тему о уличной фотографии

//youtu.be/fdekZJMi33c

2 лайка

Будни Российской полиции.
http://03.mvd.ru/news/item/1893961/

Если это правда, то жесть.
Температура в Чите.
image.jpg

В дневнике погоды на гисметео ничего подобного нет.

С Днем сурка, ребята!

Женя, что у тебя на голове, яблоко?:slight_smile: