"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

:lol: :lol: :lol:

Да уж. Go… :lol:

:))))))) да господа и дамы…это было что-то ))))))) нет серьезно, когда счет стал стотысячмиллионов - ноль я понял…smth. going wrong ))))

1 лайк

Я в последнее время совсем не признаю десктопы (кроме серверов).
Мне же надо всегда иметь свой уютненький лаптопчик с родной убунтой, скл эдитором, и любимой ИДЕ.
Проблема небольшого экрана решается подключением внешнего монитора.

А вот в соответствующем разделе на соответствующем сайте в разделе Visa Buelletin появилась надпись что февраль теперь каррент и новый скоро выйдет, ой надеюсь там солидно Узбекистану накинут…а то 2 месяца без продвижения((

Когда был уже 3d quarter, а счет все 36 to nothing, я тоже думала, ну хоть за что-то, ну хоть пару баллов получат, чтобы не так обидно проиграть было?
И таки получили. One touchdown and 2-point conversion. Правда, на этом все… :pardon:

:lol::lol:

p.s Bruno Mars лапочка…

Даже у синичек все жестко:(

3 лайка

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/16781187/?frommail=1
в Москве старшеклассник захватил в заложники одноклассников, застрелил учителя географии и полицейского. Ранил еще одного полицейского. Ученик был одним из лучших в школе и шел на золотую медаль. Поводом к агрессии послужила “4” по географии (((

Да, видели уже в новостях, просто ужасно. Неужели действительно из-за оценки, что у него в голове…

Путин заявил, что это все от нехватки художественного воспитания и неразвитого хужожественного вкуса. Нужно больше театров.

в Москве театров не хватило ?

Мало водили.

Путин стареет что-ли, такую ересь нести. Просто маразм.

Вот тысячу раз подумаешь стоит ли давить на дитя с этими оценками ((( Дите терпит-терпит, а потом вот такое выдает. Ох, сколько там всего копиться должно было.

У коллеги сын в 10 классе в физмат школе. Нагрузки нереальные, при том что и ни одной олимпиады пропустить нельзя. Так тут объявили им, что сочинение возвращается на выпускной экзамен. Зачем? Кому надо? Чем оно поможет? Бред какой-то. И добавили, что переводных экзаменов у него будет 5 штук, а ведь это всего лишь из 10 в 11 класс. И все требуют, каждый учитель себя считает самым важным и всем плевать на психологию ребенка. Вот честно, новость не удивила сегодня, просто подумалось “доигрались”.

2 лайка

стремление быть всегда умнее всех, не доводит до добра
4 - и уже криза…=0

Путин…хорошо выглядит…лицо гладкое… :slight_smile:

Ну зато Жирик предложил все охотничье оружие в обязательном порядке сдавать на хранение в милицию. Интересно где они это все будут хранить и как отвечать за ствоилы, которые в России стоят по 100000

я видела мамочек младшеклассников, которые неслись в школу за своими детьми…
от такой новости у меня аж дар речи пропал, на тот момент класс еще был в заложниках… Жутко, конечно…
Золотая медаль при поступлении не играет никакой роли. Бюджетных мест все меньше с каждым годом. Не знаю чем театры тут помогут ВУЗам? Ради чего так убиваться??? А потом… если охранник не справляется с подростком, что это за охрана в школе? Весь день из головы не идет…

1 лайк

Это не его стремление, скорее всего родителей и учителей. Когда ребенку 10 он не понимает зачем надо учиться на одни пятерки, но все почему-то требуют. Когда ему 16 он уже не может остановиться и когда остается совсем чуть-чуть до финиша кто-то делает подсечку… Неуверена на счет того, как сейчас, но в мое время география заканчивалась на предпоследнем годе и оценка имела значение уже за год до окончания. Они вообще не сразу определились по какому предмету был учитель, но если по географии… Ладно дети, но почему учителя иногда такие вредные бывают, тут ума не приложу.

Говорят, что преподаватель этот был одним из очень скромных и коммуникабельных, просто справедливым был (такое тоже бывает). И у него остался 3-летниий ребенок. А география в 10-м классе заканчивается. И оценка идет в аттестат. Оценивают в 10-м классе по полугодиям, то есть одна из двух отметок была 4, значит надо было теперь очень постараться, чтобы вторая была 5. Тогда бы в году была скорее всего 5. Но дело даже не в этом. Это не повод убивать…