"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

я знаю, не хожу по метро. Мне некуда на нем ехать. А люблю шопиться в NJ - но такс…ну почти…U там уже тяп-ляп и дома.

Правильно! Наши люди в бутики на метро не ездят!

хе-хе, таки голова работает…:slight_smile:
бутики уже все мне по почте шлют, деревня…
в субботу железно еду на почту, в Америку, все забирать. Там за месяц столько всего собралось. Получила такой супер найс емайл с почты…типа мем, у нас нет достаточно места хранить все ваши пакеджи, приезжайте ин самый ерлиест конвиниенс…
хорошие люди, еду.
бутики, время нет. тут все быстро по жизни.

Оо…мсьЁ…осуществляйте свои желание КАК хотите)) и да будет вам счастье!)))

Google вам в помощь, если не разбираетесь в технике…

Соглашусь с вами, действительно мало кто покупает машины в салоне, да еще в Иркутске… :slight_smile:

Ну что тут сказать… В Иркутске уж точно не покупают. А вообще, салон - слово красивое ))), но в наших странах это никак не гарантия качества, видимо (из вашей инфы выше). Ну что это такое, новая машина и постоянно ломается?

Я свою тоже в салоне покупала, гарантия 3 года, и ни одной поломки. Америка рулит вместе со своими салонами. :usa:
Срочно менять салон!

Машина покупалась в Иркутске так как это самый ближайший к нам официальный дилер, который реализует такие автомобили премиум класса… Одно из условий гарантии при покупки новой машина, то что она будет обслуживаться у этого дилера… Машина изготовлена в США, поэтому именно на этот факт ставился главный акцент… Дилер постоянно приносит свои извинения, ремонт за их счет… Но это мало радует… На прежней версии infinity qx56 такой проблемы не было, а вот на этой есть… На завод отправлена рекламация от дилера, о существующем недостатке в подвеске, там обещали устранить недостаток, и выпустить усиленный рычаг. Но пока только слова… Вот поэтому хочу вернуть машину дилеру…

Ну так и верните, если есть такая возможность. Это сейчас ремонт за счет дилера, гарантия закончится - будет за свои.

Дилер уверяет что причин для возврата нет, скоро недостатки будут устранены. Приносим свои извинения… Скорее всего надо найти адвоката и обратится в суд…

Дело даже не в этом, а в том, что мало кто возвращает(принимает) авто из-за сломанного правого нижнего рычага. Вот чтоб завод обновил деталь и расширил на нее гарантию - встречался с таким., но никак не возврат авто.

Завод деталь не обновил, не факт что завтра этот дефект не появится вновь. Машина не покупалась для того чтобы её на гарантии постоянно ремонтировать… Простой машины можно вменить в претензии продавцу… Тут поискал в сети, оказывается я не один с такой же проблемой Infiniti QX56 2011
(читайте комментарий)

Всех с пятницей!:slight_smile:

8 лайков

//youtu.be/AtTqi_qLWww

И зачем тут эта реклама на реплики айфонов?

Колоб, где именно там реклама на реплики айфоном, я ничего не вижу.
з.ы. кстати , с Д.Р. Тебя.

А кто же это мохнатый такой? Не пойму что за зверь :slight_smile:

Это толстенькая капибара (водосвинковое), мне так нравится этот зверек.:slight_smile:

1290103348_funny-fotoprikol-011.jpg

Какой симпатяжка! 3 фото, класс! :love:

Вся суть видео - чтобы нажали на ссылку в конце видео, которая видет на сайт рекламы реплик айфонов.

З.Ы. Спасибо :slight_smile: