"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

всем физкульт привет!

3 лайка

Marsia, вас там сильно снегом припорошило?

Нет, нас не припорошило. Я на самом юге нахожусь, у нас здесь субтропический климат. Правда, даже у нас похолодало - до +16+11С.
А север припорошило хорошо! Говорят, давно такого сильного снега не было.

1 лайк

Оооо… бедные Курилы, на которых мы раньше жили, вообще наверное по самые уши заметет!! Всегда было интересно в Японию съездить, и поездки были безвизовые, но почему-то не сложилось. А знакомые, что ездили, очень хвалили южные острова по сравнению с северными. На севере сильны настроения “отдайте нам Курилы”, а на юге люди более доброжелательны, менее политизированны, вокруг больше чистоты и порядка… Правда или субъективное кажущееся мнение?

Про настроения по поводу Курил на юге не скажу, никогда на эту тему не заходили разговоры. Но не думаю, что их этот вопрос слишком сильно волнует. На юге раньше было свое независимое королевство - Рюкю, которое Япония захватила около 400 лет назад, полностью подавив их культуру и язык, так что они сейчас более озабочены возрождением своей культуры.
А сама жизнь на юге и правда более размеренная, спокойная, и люди очень доброжелательные и дружелюбные.

3 лайка

Смотрю футбол, 2 тайм Manchester United-Fulton. Это просто фантастика! Манчестер задавил противника напрочь. Всем любителям футбола очень советую.

Смотрю…смотрю я на юнайтед в этом году и прекрасно понимаю, что этот период надо просто переждать, что новый тренер, что все у них и может даже и у него получится, но так…больно прям на них смотреть))) поседел я весь в свои 27 за этот сезон)))

пока я все это писал, манчестеру опять забили((( теперь понимаете про мою седую голову)))))

Fulham отыгрался. Игра просто жесть!

Вот поэтому я люблю именно английскую футбольную лигу. Причем она всегда такой была и 10 и 12 лет назад и сегодня. Тут всегда последняя команда чемпионата может обыграть всех лидеров, вообще любой клуб способен обыграть любой другой клуб. Такого “интересного” сезона по-моему еще никогда в АПЛ не было.

я плакал

[video]http://coub.com/view/nyq7[/video]

Да я тоже обожаю АПЛ. Жалко только в этом году смотреть негде. Инет хреновый, а по телеку нету :frowning:
Смотрю только отчеты на ютубе. Этот сезон очень интересен. Хотя МЮ жалко я за них лет с 10 болею.

Да, мю жаль немного, сам болею за них с 97 года, но надо понимать что ничто и к сожалению никто (САФ), не вечен и не вечно)

В 97 мне и было 10 лет. Хаха :slight_smile:

В Дании в качестве образовательного мероприятия в зоопарке на глазах у детей забили, разделали и скормили хищникам молодого жирафика, которого выбраковали для размножения.

В Нью Йорке пугают историей, как отец примерно таким же образом разделал и скормил собаке маленькую дочку.

Жуть.

меня посылают в командировку в Австралию…

Купи себе там шляпу как у Данди и нож.

Сочувствовать или поздравлять?

даже не знаю, там прийдется РАБОТАТь.
Буду скучать за семьей…

Ooo man! Its my dream of dreams!

Березка, если хочешь, я могу поехать заместо тебя.