"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

:lol:

Блин, реально, это уже даже не смешно. Я думаю придет время Безруков сыграет ДиКаприо и получит за эту роль оскара.

я его вижу в роли Мерлин Монро, Безрукова в смысле, Ди Каприо не потянет))

О, он и ее сможет, ему только идею подай…

http://www.adme.ru/zhizn-zhivotnye/koty-kotorye-proigrali-tak-chto-dazhe-pobedili-720860/

3 лайка

Многие люди из штатов пишут, информацию по радио передавали.
В южных штатах США границу нелегально переходят дети из Сальвадора, Гватемалы и Гондураса. Поток этих детей (от 5 до 17 лет) в последнее время очень большой, вроде как уже их скопилось 70 тысяч, дети и дальше продолжают прибывать. Никто не знает, что с ними делать. Очень большая проблема.

Сегодня утром во время пробежки жутко захотел фанты. Не знаю, отчего такое желание, но ускорился, прибежал домой, быстренько душ, шорты, сандалики и вперед в магазин.:slight_smile:

Не пил фанты уже год наверно. Выпил литр, полегчало.

А водку за этот год пил? Видимо организм офигел от запасов здоровья и решил немножко его потратить)

В пересчете на спирт я наверно литров 30 уже выпил за этот год. Да, тут такое дело, пей, не пей, здоровья все равно немеряно.

Новодворская умерла…

RIP.

1 лайк

Всё реже захожу на форум в мыслях о завтра. Всё больше погрязаю в российском сегодня. Верно сказано, что жизнь, это то, что происходит с нами, когда мы строим планы на будущее. А будущего как такового нет, по крайней мере у меня.

Как-то грустно прозвучало. А что случилось, Magic_Rabbit?

  1. Поиск на форуме не работает как ни вымудрялась с параметрами.
  2. Тема Какую Пушку Купить не находится
  3. Собственно суть. Будучи на патлаке в стрелковом клубе не могла пройти мимо вешалки.

Увидев оную сразу подумалось о брутальных стрелках с форума кому такая просто необходима для прихожек :-).

Также побывала на классе в местной Народной Школе, где по образцу немецких деревень (так по крайней мере уверяла немка много лет вселяющая мысль о подобной школе в голову местного интерпренера) народ обучает друг друга тому, в чем кто-то выбился на уровень мастерства. В одном из классов соорудили подобную Помпейскую или Арочную печь. А вчера ее обновили готовя пиццы по очереди. Так загорелось такую же, но мне почему видится два в одном: баня и чтобы можно было пиццу/хлеб/крендели не отходя от шайки выпекать :lol:

Да, кстати, а есть шанс, что поиск по форуму вновь будет работать?

Расширенный поиск работает.

Del

Пробовала расширенный с таким же результатом, т.е. тема не нашлась. Mealal активный по моей дырявой памяти в оружейной теме после 6 запроса выскочил, тема так и не нашлась. Когда поиск не работает новички имеют экскьюз создавать темы “нужна помощь”, “вопрос”…

давно я так не пугалась… прохожу мимо мужа с чашкой кофе и слышу дикие вопли ГООООЛ… ну ёмаё… предупреждать же надо… кто-то там что-то кому-то забил, а я кофе обляпалась:angry: