"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Там было 80(!) детей.
Это все ужасно.

1 лайк

Полицейский пытается “выписать штраф” черепахе за что?!
а) Превышение скорости
б) Не выполнение требований офицера полиции
в) Очень медленную ходьбу по проезжей части
г) Пьянство в общественном месте
д) Свой вариант

d) мой вариант: он просто очень рад ее видеть!

1 лайк

e) Он пытается ее догнать, но забыл включить иллюминацию и звуковое сопровождение. Потому черепаха его игнорит.

2 лайка

Забавно. Теперь для россиянина украинец - смертный враг. А для запада мы все волшебные дегенераты и на одно лицо (хотя дегенератам банк реконструкции и развития 2 млрд. евро не даст). Семена раздора посеяны. Раздор, по всей видимости, будет теперь вечно. Память штука такая злая. Ни за одно, ни за два поколения не стирается.

Пока не встречал россиян для которых мы являемся врагами… хотя верю, что такие есть… наверное просто повезло. За несколько визитов в Польшу - два раза пересекался с людьми которые ненавидят украинцев, но сказать что поляки в целом ненавидят украинцев не могу… так большинство попавшихся на пути были милые и отзывчивые люди… здесь конечно немного другое, но обычно ненавидят правительство, а не простых трудяг.

На больное сознание человека, воспалённое событиями с высокой эмоциональной составляющей, можно наложить любые шаблоны и установки, нашептать ему любой бред. И он будет верить. Будет следовать.
Я вот себя уже виноватым чувствую лишь потому, что родился в России. Уже начинает комплекс неполноценности развиваться. Без вины виноватый.

2 лайка

Вот до чего же все таки Лень молодец! Прям приятно этот островок спокойствия и адекватности видеть.

1 лайк

Я родился в стране, которая запустила человека в космос, победила кучу болезней и выиграла одну из самых кровопролитных войн на уничтожение. Мне есть чем гордиться. А то что происходит сейчас - это болезнь…и страна либо очень тяжело ее перенесет, но излечится, либо умрет. И к этой болезни я отношения не хочу иметь

1 лайк

И эта бледная болезнь собирается править пожизненно.

2 лайка

нет, все началось раньше

Тебе напомнить про радары в Польше, которые все-все видят. И о которых хорошо известно летчикам России, Украины и тд. И их начальникам. И начальникам начальников. И тд. Для чего подставляться?

Очень интересна версия о свидетелях, которые с земли распознали самолеты. Которые летят в 10 км в небе. Я только точки вижу. А они истребители.

2 лайка

Люди не хотят думать. Они хотят вбросы и скандалыинтригирасследования

Я с сегодняшнего дня зело не люблю Поляков. Они меня на секьюрити депазит кинули. И судиться вроде как и лениво - больше ж гемороя выйдет. Мдя.

а подробности?

я не совсем в курсе, но они просто глазами смотрели? или в телескоп? или хотя бы в бинокль?

Да какие подробности. Не было говорят у тебя депазита. Ну и сам болван конечно :slight_smile: Никому низзя верить.

Честно говоря, лично мне он зарабатывать не мешает. Упрекните меня в местечковости, скудности интересов, отсутствии пламенного огня в сердце, как у Павки Корчагина, но, лично для меня, лучше вялая стабильность, чем чехарда. Новая условная элита приведёт с собой новых людей со своими финансовыми интересами. Я более чем уверен, что начнётся новый передел собственности. Получим новую волну рейдерства, заказные убийства и т.д. Не умеют наши люди решать вопросы, кого-нибудь не убив.
Я не верю, что смена власти приведёт к баснословному росту благосостояния населения. А спрос упасть может очень легко. И предприятия небольшие, которые достаточно неплохо барабанят в месяц, могут остановиться.
Самое смешное, что при всём негативе, который льётся в сторону правящей верхушки, в России при ней движется к жестокому либеральному капитализму. И “приобретение” Крыма только этому поспособствует.

3 лайка

Ага, в телескополь. У Бабы Клавы спецбинокль в погребе всегда валялся, а сегодня она решила посмотреть в небо. А тут, ну, случайно, истребитель…

а. устно договаривался… считай, заплатил налог на глупость;)