"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

На Ты конечно :slight_smile:

Он шутит, Дредд, не обращайте внимание.

Вместо мозгов, к сожалению.

Да, не мешает, пока не заденет. А если заденет, то проклинать будете этот режим до конца жизни.
А кто-то отлично зарабатывает в Замбии, а кто-то в Никарагуа, а кто-то в Камбодже. И говорит примерно так же.

Не могу согласиться, из тех людей, кого я знаю это очень достойные люди, которые хотят искренне реально изменить свою страну. Понимаете, практически все на форуме украинцы поддерживали перемены в стране и майдан, как бы обзывать их не очень красиво.

Вопрос “где лётчики” был задан потому, что ДУМАЛИ, что самолет военный. Это понятно даже по многочисленным предыдущим постам в этой теме.
По кажущемуся другому “тону” судить о фейковости… Киселев бы оценил труд ученика :slight_smile:
Понятно, что вы хотите обелить “мирных ополченцев” и очернить “хунту” и “карателей” но здесь не российское ТВ, здесь публика другая :slight_smile:

И снова мы в полушаге от закрытия темы… Не задостало ещё?

Неужели можно верить этой записи о причастности ополченцев? Если у СБУ были бы доказательства, то они бы уже их предоставили.

2 лайка

А тут одно не противоречит другому. :slight_smile: Благие намерения не являются гарантией разумности, к сожалению. Не буду говорить про Украину, но, скажем, российская интеллигенция рубежа XIX - XX веков тоже в основном была очень достойной и искренне желала добра. А чем все закончилось?

а откуда взяться доказательствам у СБУ , если территоря падения самолёта под контролем “ополченцев”? И второй вопрос : почему российские СМИ не пишут что самолёт был сбит над территорией ДНР или Новороссии, а пишут что он был сбит над территорией Украины?

2 лайка

Все-равно скоро все узнаем. :slight_smile:

Спецслужбы США отследили попадание ракеты в «Боинг» - CNN

А разве Россия уже признала независимость ДНР?

Не вижу смысла здесь дискутировать об этом. Украина выбрала свой курс и направление дальнейшего развития. Получится ли и что из этого получится - покажет время.

8 лайков

Достойные люди своих целей добиваются достойным путем.

Я называю вещи своими именами. Если люди действительно считают, что беззаконие и беспредел – путь к правовому государству, то у них с головой большие проблемы.

ну расскажите нам расскажите как вы пришли к правовому государству то, у вас же нет проблем с головой?
научите, как вы выбирали президента последние лет 10, как у вас там со свободой слова (а в свете последних законом и с интренетом, привет китайский файервол), ах да - “федеральные программы работают, стабильность растет” (где то я это уже слышал, буквально недавно, стабильности полные штаны) - видимо по этим причинам мы все на этом форуме, потому что жители россии смогли на своем примере показать всему миру как они строят правильное государство и как народ этой страны может руководить.

Я все :slight_smile: бисер закончился, надоело

4 лайка

Не думали, а знали. Люди, которые в состоянии сбить системой ПВО самолет, в состоянии отличить лайнер от боевого самолета.

Он не “кажущийся”, он другой. Я сравнивал спектрограммы. И не надо про Киселева, по сравнению с укроСМИ он эталон честности.

Что вы ) мирные были исключительно на майдане, конечно же. Мирно убивали ментов, мирно беспределили, мирно нарушали закон и т.д.
Насчет очернить/обелить – нет нужды, и так все ясно. Не Новроссия напала на Киев, а очень даже наоборот. Правда, нападение позорно провалилось ) Ополченцы добивают нацистов, попавших в Южный котел, все попытки спасти их только усугубили положение карателей.

Перед собой мечете? :wink:

чем отличается антитеррористическая операция в Чечне и Дагестане, от такой же на юго-востоке Украины?

4 лайка

Опять двадцать пять. Уже столько раз про это говорилось и про законность-незаконность, хотя бы в этой теме:

Я так точно - пас. Хватит.

Мда, все те же штампы с российских каналов - нацисты, хунта, каратели, Новороссия… Ничего нового, в общем

1 лайк

круть

Аргументация там никакая. Про работу рады это вообще отдельный цирк. Поотнимать карточки у части депутатов и голосовать ими – это верх цинизма.

Бгг. Вещи называются своими именами. Причем тут штампы-то? Штампы это бред про террористов, сепаратистов и т.п. порождения воспалеленного сознания. Самолет еще не успел упасть, а Парось уже заявил, что виновата Россия )