"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Ice Bucket Challenge говорите. Да у нас добрая половина России каждое лето занимается этим, когда воду горячую отключают.
А Порфирий Иванов вообще начал этим заниматься до того, как это стало мэйнстримом.
По теме. Считаю, что хоккеист Пол Биссонет определённо лидер по оригинальности в этом соревновании.

до чего дошел прогресс Венесуэла: продавать товары будут по отпечаткам пальцев

2 раза просмотрел видео, но топлесс девочки, которая на заставке видео до его включения, так и не обнаружил. Обман :frowning:

Я тоже отпускал пару лет назад. Жарко. Ну и у меня не сильно видно. Вот на аватарке я как раз с двухдневной небритостью.

Дико ржу

Особенно эпично последнее предложение. Финал, так сказать.

Ну так над этим в основном. Ну еще над одеванием презерватива. Это, вероятно, такая ролевая игра.

:lol: ржу…
может это ребяткам для женитьбы на американках понадобится

Особенно эпично последнее предложение. Финал, так сказать.

но как они к нему шли… :lol:

Интересная находка переводчика) - she gets around

Видимо, думают, что тонкая душевная организация русских слово “гуляет” не поймет. Надо резануть сразу правду-матку, чтобы не осталось сомнений:)

да, последнее - шикарно :slight_smile: )) Но по предыдущим предложениям чувствовалось, что этим закончится :slight_smile:

А вообще, фразы на русском выглядят коряво. Не носитель писал?

про протекшен зато правильно, нечего тут… :lol:

:lol: супер) утащил…

Пятничная музыка

//youtu.be/-TC2xTCb_GU

2 лайка

От, маньяк…

1 лайк

ай лайк кантри миузик…

вот думаю, а не сделать ли мне китайские спринг ролз?:brunette:

В свете последних тендеций с челенджами

Если кто не в курсе, Виталий Кличко в этом году стал мэром Киева. С начала своей политической карьеры он не перестает дарить людям улыбки и откровенный смех благодаря своим перлам. Так вот. Вышел добротный ремикс на них.

//youtu.be/yIIO7gxOAiY

2 лайка

Видать заблокировали видео

//youtu.be/WQlvW0aFnKo

в самом начале второй минуты, если уж Вас так интересует эта особа))

Фэйлы ALS дубль 2!!! Всем приятного ржача :smiley:

//youtu.be/JHpBgsnBKO4