"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Они все взрослые люди, in their 30’s

tranquil, сочувствую.
А вот как подвалит удача в виде выигрыша в DV-лотерею. :whats_up:

1 лайк

:slight_smile:

Да…итог подвели, варианты ясны, как небо:ok: Будем работать, пока работа есть и виза есть, немного подкорректируем “планы”, конечно. Главное, чтобы детя не пострадало, до она и не страдает пока, но возвращаться ей уж точно некуда и незачем:whats_up:

1 лайк

Так, жизнь продолжается - завтра едем елечку покупать. Тут где-то была тема про елечки, не могу найти? Давате зажжем огоньки новогодние?!

Вчера небольщой группой сделали марш-бросок по горам. Часа на 2, не больше. Погода была восхитительная - солнечно, но не жарко. Сегодня встал на весы впервые за полгода. Оказалось, набрал почти 10 кило лищних! Все ушло в живот. А я думал, че так тяжко иногда на подъемах в горах было.

3 лайка

Как у вас тепло… У нас уже снежок срывается. Брррр

Лично у меня полный набор: снежок, ханука буш(красивенькая),
Оливьешка, детям лазанья, ледяная водочка, томатный сок.
На десерт медовик Роксоланыной мамы.
Муж скоро обещали подъехать. :slight_smile:
Ой, чуть не забыла, камин потрескивает.

1 лайк

Мммм, как вкусно ты все описала:)

Улица так красиво украшена, детки с санками идут на горку.

2 лайка

Обама подписал закон о создании хранилищ секретной информации в посольствах США в РФ

Интересно, что это значит?

Можно английскую версию новости?
Российским не получается верить.

Это ТАСС - главное официальное информационное агентство России, тут печатают официальную информацию гос.уровня.

ПС: Очень удивлюсь, если это утка! Раньше такого не было, чтобы ТАСС сообщал непроверенную информацию.

Путин - официальный президент России. Как ему это помешало откровенно врать при взятии Крыма? Ну да Б-г с ним. Хочется информацию с американской стороны.

Что в этих “законах” такого, что все всполошились?

Вряд ли в США будет такая информация по новостям. Возможно, это связано с новым законом, который вводится в России с нового года о хранении персональных данных граждан РФ на территории России.

Если я правильно понимаю, то с нового года у спец.служб России появится доступ к базам данных посольства США по гражданам РФ.

Вы представляете что Обама, который под абсолютным микроскопом, подписывает закон и о нем молчат новости? Вы не в Америке? :slight_smile:

Как-то даже не гуглится secret data mining?

Почему вы так решили?

“Госдепартамент США обязан обустроить специальные хранилища секретной информации в американских посольствах в России и странах бывшего СССР, а также назначать на старшие должности в диппредставительствах штатов в РФ только американских граждан.”

Может быть до этого информация хранилась “просто так” , а теперь будет- в спецхранилищах :slight_smile:
Как на мое прочтеие, речь идет об усилении секретности внутри американских посольств на территории России.

1 лайк