"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

[video]Батыр Шукенов - Осень (LIVE @ Авторадио) - YouTube

RIP

1 лайк

Для зрителей да, Хороший.
Если знать почему он ушёл из А-Студио, то не без гнильцы был человек. Они за это попросили его выйти вон.

Ой, ладно уж, человек умер, пусть помнят о нем хорошее.

1 лайк

О! Послушал его песни “Дождь” и “Осень” - клевый голос, неплохие песни.

не знаю, какой он человек был, но слущать а-студио можно было только когда он там солистом был. терпеть не могу мерзкую тетку, что там сейчас поет.

Врут?

[video=youtube_share;G9fVvbn1VhU]http://youtu.be/G9fVvbn1VhU[/video]

Нет, не врут. Но очень сильно не договаривают правду, почему он ушёл. :slight_smile: Борис в передаче сел на другом конце студии, а Миклошич даже не поздоровался. Это показатель их отношения к нему, а вовсе не режиссерская задумка.

Ни одна вменяемая группа, где с одной стороны авторы, а с другой стороны солист, без серьезных причин на одном только желании творческого роста не разбегаются. Никто из Студио в отдельности не достиг той популярности, которая была раньше.

Он ушел в никуда, потому что внутри группы создалась нетерпимая обстановка, вытолкнувшая его вон. Остальные знали, что будут трудности, но менять своё отношение к нему не собирались, как и не собирались давать ему право на то, что он делал. Причиной нетерпимой обстановки стало его крысятничество.

Никто же не будет говорить правду на широкую публику, среди своих знают, а посторонним не надо вникать в тонкости внутрикорпоративной поп-культуры, ибо может сказаться на популярности.

В свете последних новостей

сегодня продолжается суд колорадского стрелка…

Я и ты, нас только двое?
О, какой самообман.
С нами стены, бра, обои,
Ночь, шампанское, диван.
С нами тишина в квартире
И за окнами капель,
С нами все, что в этом мире
Опустилось на постель.
Мы — лишь точки мирозданья,
Чья-то тонкая резьба,
Наш расцвет и угасанье
Называется — судьба.
Мы в лицо друг другу дышим,
Бьют часы в полночный час,
А над нами кто-то свыше
Все давно решил за нас.

Валентин Гафт

1 лайк

Напомнило анекдотом про поезд в соседней теме.

-Вот,- сказал демиург Мазукта.- Это твоя доля в будущем мире.
Человек повертел свою долю так и сяк, покачал на ладони и поднял на демиурга недоумевающий взгляд.
-А почему так мало?
-Это я у тебя должен спросить, почему так мало,- парировал демиург.- Плохо старался, наверное.
-Я страдал!- с достоинством заявил человек.
-А с каких это пор,- удивился Мазукта,- страдания стали считаться заслугой?
-Я носил власяницу и вервие,- упрямо нахмурился человек.- Вкушал отруби и сухой горох, не пил ничего, кроме воды, не притрагивался к женщинам и мальчикам - хотя, сам знаешь, иногда очень хотелось. Я изнурял своё тело постом и молитвами…
-Ну и что?- перебил Мазукта.- Я понимаю, что ты страдал - но за что именно ты страдал?
-Во славу твою,- не раздумывая ответил человек.
-Хорошенькая же у меня получается слава!- возмутился Мазукта.- Я, значит, морю людей голодом, заставляю носить всякую рвань и лишаю радостей секса?
-Вообще-то, да,- тихо заметил сидящий в сторонке демиург Шамбамбукли.
-Не мешай,- отмахнулся Мазукта.- Тут другая ситуация, в этом мире я играю Доброго Дядю Небесного.
-А, понятно,- кивнул Шамбамбукли и замолчал.
-Так что с моей долей?- напомнил о себе человек.
Мазукта задумчиво почесал за ухом.
-Да как бы тебе объяснить, чтобы понял… Вот, например, плотник. Он строит дом, и тоже иногда попадает себе по пальцам, через это страдает. Но он всё-таки строит дом. И потом получает свою честно заработанную плату. Ты же всю жизнь только и делал, что долбил себе молотком по пальцу. А где же дом? Дом где, я спрашиваю?

(с) bormor:

1 лайк

Прелестно! Аллюзии какие тонкие. :lol:
Весьма пользительно для подумать. :ok:

У него вообще надо читать все :slight_smile: Он это и в бумажном виде издает.

1 лайк

Да и в ЖЖ регулярно пишет: Узелки на памяти

1 лайк

Через 22 часа после землятрясения в Непале , из-под завала извлекли живого 4х месячного мальчика!
Очень трогательные фото.



4 лайка

упитанный… а сколько дети вообще без еды/воды могут?

Не знаю даже. Но явно гораздо меньше чем взрослые.

А нет в звуковом? Я хочу это слушать.

У кого или что-то интересное есть в зауке? где ? Спасибо

Капитан Абр читает его и еще много всякого: Ваше Блогорадио Капитана Абра/ Капитан Абр / Программа на PodFM.ru

1 лайк

Какое чудо. Я не потеряю время в дороге! Спасибо !