"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А мне ушлый дантисты сразу стали предлагать сделать какую-то фигню, чтоб избавить меня от храпа. Послал этих стервятников пока…

Так тебе то ваще нет причин беспокоиться о храпе. Ты ж вроде холостой. Эх, красота! Завидую!

Меня всегда интересовала причина такой твоей смелости в высказываниях про брак. Это потому что жена форум никогда не читает?:lol:

с другого бока положи другую девушку, храп исчезнет сам по себе.))))

p.s потом не забудь избавиться от девушки.

Слющ, ты че не знаешь кто в доме хозяин чтоли? Такие вопросы задаешь неполиткорректные.

А жена не только читает форум, но и активно его комментит. Ставлю 100 баксов на то, что никто не угадает под каким ником она пишет.:slight_smile:

Я какбэ смелый, но не до такой степени, чтоб к жене в постель другую тащить. Так ведь можно и не проснуться утром, однако…

Ага, я знаю)))) Это типа “Моё слово в доме всегда последнее!!! Какое? Ты права сладкая”.

1 лайк

Под твоим. :whats_up:

О блин! Как догадалась?:letmein:

Так это получается Kerrr иногда женщина?

1 лайк

Так, Керрр, я не поняла, значит эта жена периодически напивается и отжигает на работе? И коллег женского пола тоже она похлопывает? А из машины сбегать отлить - тоже она? Интересный поворот событий…:whats_up:

1 лайк

нене, жена керра пищет в теме про вкуснящки…:lang:

Керушка, да тут, похоже, полфорума с кем-то аккаунты делят :lol:. Ты хоть с женой, а некоторые - по постам судя - то с детьми, то с собаками. )))

Гав!

Мяв!

Или наоборот… :facepalm:

1 лайк

Ребятки, а хомячки, хомячки где? :lol:

И хорьков не забудьте. :slight_smile:

У нас дождие пошел, а я хотел салон машины почистить моющим пылесосом. Беда однако.

у нас мокрый снег!!! урааа!!! представляю, какой снегопадище в горах… завтра поедем в сугробах валяться!!!