"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Jira?

и редмайн

У меня тоже… с его Premier league, но может не всем так повезло?! :slight_smile:

Увы нет. IT родило что-то свое :beee:

Йоперный театр. Вот это поворот.

“Eating Instant Noodles Can Make Babies Gay” Claims Indonesian Politician

В моем детстве лапши быстрого приготовления не было. Я на пельменях вырос. Дамплинги) Вот это реально причина. Ведь где больше всего геев? Китай!

Гроза в ноябре, какая то нескладуха. Но начало осени в том же ноябре мне по душе.

Гроза в Ноябре это к победе Клинтон. Держитесь там

да нам пофигу, клинтон или трамп или еще кто то.

Гомеопатическая скорая помощь

//youtu.be/l6Kc7vczpZA

Осталось совсем чуть чуть потерпеть. Еше полдня и весь этот ужас закончится.

Это надо видеть

Как это развидеть сейчас[emoji37]

Думай о хорошем. Могли бы ведь и мужской тверк скинуть.

Да, начнутся ёлки и оливье:-)

А меня кто-то слил. Новый директор школы раскопал мое волейбольное прошлое…
и опять припахали.(((((

Тигр

Покатались мы пару дней на великах по нашему Гранд Каньону. Красотища!

Приехали сегодня домой в Финикс, а там соседка бабулька в своей машине ковыряется. Я ей грю ниид хелп? она ай донт ноу, мейби. Ну оказалось что она хотела поменять эту штуку на сиденье куда ремень безопасности вставляется. Но не могла болт открутить. Ну я раз и сорвал ключом гаечным грани на болте. Думаю вот жесть, не было у бабки порося…

Хотел слинять, типо ничо не получается бабуля мол извини все такое, однако совесть не позволила. Прищлось сиденье снимать, болт выворачивать и новую фигню ставить. Намаялся, но зато соседка довольна как танк. Хотела мне бабки дать за работу, но я отказался. Потом привезла целый торт огромный. Жена вон сидит, чавкает на весь дом.

1 лайк

Поехал седня после обеда пострелять на холмы из своего дробовика. А то он без дела стоит у изголовья кровати, скучает. Нашел холмик в 5 милях от дома, пострелял в него от души. Потом смотрю хеликоптер прилетел и чета кружит недалеко. Думаю ну его нафиг, поеду ка я домой поскорее отсюда. Потом по гуглу посмотрел, а там за холмом оказываетя призон находится. Скоко живу, так и не знал об этом… видимо не зря вертолетик прилетал

Заказал себе Ruger LCP 380 онлайн. Должны через пару дней в магазин привезти. Думаю не помешает маленький питсолетик, так чисто для самоуспоуоения в кармане таскать

1 лайк


Первый опыт пользования airbnb. Очень понравился домик под Флагстаффом, где мы снимали комнату. На стене висели две огромные доски с благодарностями от проживавших тута жильцов. Места свободного не было, но я умудрился оставить лаконичное но большое сообщение (думаю, знатоки смогут его найти).