"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Да уж хоть бы о чем. А то развели тут тишину недели на две. Вон и Борис пришел от Трампа отдохнуть.

некоторые говорят(вкл. мою жену) что израильский " кнаан" очень даже ничего, он кстати здесь продается. в районе 40-50$.

еще многие хвалят вина с голанских высот. . в будущем они могут даже стать даже коллекционными., так что торопись их пробовать.)))

парковка в районе стадиона на супербол стоит…200$

Наш семейный сомелье не поддерживает проведение дегустаций за рамками параметров, названных ранее.

Огласите список параметров, пжалуста

Белое сухое, не кислое, сладкое, но не как немецкие десертные вина. Ну и восприимчивость к напитку. От не ецкого рислинга у меня голова болит. Еще от какого-то я весь краснею. А вот калифорнийский бьет точно в цель. Woodbridge мое любимое. Кому-то может и дешево, но мне он дарит радость :slight_smile:

Так пробуйте, white Zinfandel, из рислингов недорогих by Columbia Valley chateau ste Michelle Harvest Select sweet Riesling или суше - Johannesburg Riesling от них же

я люблю москато биг фут. сладенькое и некрепкое. ну, или виски джек дэниел медовые. больше ниччо не люблю. но пью практически все :bayan:

Купим на следующие выходные. Пока еще воодбридж есть. Спасибо!

Это самое главное! :flo:

“мадам знает толк” :ok: прекрасный выбор. разок попробовал понравилось. но с виски тоже не дружу…

О’Генри1, а с кем ты пьешь водку то???

непонятно, откуда юлик взяла мою фоточку в утреннем прикиде…

c собутыльниками))). у меня дома часто бывают посиделки по праздникам и просто в пятницу вечером. и . что прикажешь пить … вино.? не для меня. с хорошей едой для меня подойдет водка. в будни за обедом с удовольствием пью пиво

не делай далеко идущие выводы о моих алкогольных предпочтениях)))

Как раз полное описание Бартенуры )))

С горячей закуской я люблю коньяк. Хотя может это и не по правилам. Водку уже очень давно не пил. Ну а в пиве мы все эстеты, по сравнению с американцами.

Всем хорошего вечера! Убежал гулять.

болельщиков new england patriots поздравляю с замечательной победой…:ok::drinks:

Эх не Американец я ишшо. Не вставляет меня это спорт.