"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

в дихлофососе был спирт? и почему именно в пиво. это вроде от тараканов было.

трампа боиться… наверное скоро гражданство получать)))

Ленивый стал да и мотаться туда из-за зубов только неохота совсем. К тому же страховку надо было проверить. Чо я зря чтоли уже второй год премиумы плачу?

как только речь заходит о Мексике и выпивке, О.Генри тут как тут)))

ну про пиво с дихлофосом я и не знал. я в ссср родился и жил в приличном городе…)))

Ну дык ниче удивительного. Это вроде как мексиканский писатель ОГенри? Нет? А все мои знакомые мексиканцы выпить не прочь однако

в пиво добавляют текилу.?..)))

Петроград?

Уважаемые, посоветуйте как быть

У нас в оффисе типо оупен спейс, все на виду, все видно, все слышно. Босс поговорила по телефону, положила трубку, повернулась аж вся багровая. Соседка по кьюбиклу српашивает ее мол все ок? та говорит нет. Типо позвонили ей только что с Волмарта сказали что ее сына подростка поймали на щоп лифтинге. Как бы ситуация неприятная. Что говорят в таких случаях сослуживцы в Америке пострадавшему боссу?

каких то 350 км . от него, в союзной республике…

Или Саша.

1 лайк

Москва-Петушки Ерофеева-вот правильная книга для настоящих ценителей тру коктейлей из прошлого.

Точно! Помню Саша-Наташа

Почему ты вообще что-то должен говорить?

1 лайк

О. Готовый аватарк для сашка:)

https://www.youtube.com/watch?v=5Hg-t97BP04

Ну как бы так принято. Мне однажды принесли фолдер, молча положили на стол с трагическим видом. Я открыл его, а там открытка что типо кто-то умер у сослуживца нашего, и ему все желают там быть сильным, преодолеть горести и т.п. всегда будем помнить, он в наших сердцах и все такое прочее пятое десятое…

ну как бы я тоже написал, мол горюю страдаю все такое…

а потом оказалось что у сослуживицы кощка умерла, вот все и выражали сочуствие через открытку.

А тут чуть ли не фелони. Надо ж как то поддержать босса однако

Страшный суд - страшным судом, но вообще-то человека, прожившего жизнь в России, следовало бы без разговоров помещать в рай.
И.Бродский

а тех, кто прожил жизнь в Голландии - соответственно без разговоров помещать в ад

народ у меня такой вопрос

я знаю что правительство США детям которым до 5 лет дает подгузники , детскую еду, молоко , и что то еще может быть
кто точно знает , или может дать ссылки где могу посмотреть, у нас ребенок ему год, мне этот вопрос очень интересен