"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Дождливая! Блин, ну сколько можно таскать всякую мракобесную муть во все темы?

я другому удивляюсь - кто-то ж читает :facepalm:

Я начала читать зачем-то, но зависла на фразе

Так,волк питается мясом и ему для переработки пищи нужна кислота, а лошадь питается сеном, травой, овсом, и для переработки растительной пищи нужна щелочь.

:detstvo:

сомневаюсь

У меня давно в черном списке. Жаль нельзя сделать так, чтобы совсем-совсем не видеть…

в итоге, если волк съест лошадь, получится соль и вода?

Уже ооооооооооочень давно её не читаю. От слова совсем. Мне местами кажется это может быть над нами какой то эксперимент ставится:lol:

1 лайк

А если меры принять? Ну ведь действительно тотальный флуд.

Грешно смеяться над больными людьми.

Поставил сегодня секюрити доор. Так, на всякий случай. А началось все с того что вступил в местный коммюнити клуб через веб сайт. Почитал там стращилок о том что происходит у соседей по району и решил обезопсаситься таксказать. Думаю еще 4 камеры поставить по периметру дома чтоб за ним онлайн следить с работы. Мало ли…

И колючую проволку натянуть на дальних подступах.

и карацюпу с джульбарсом , для полного спокойствия

Уже прикупил однако. Повешу на внутреннюю сторону забора, если кто полезет раз и пальцев как ни бывало, срежет как бритвой нах…

Впспомнилось вдруг - кто к нам с мичом приедет тот от мича и отъедет в мир иной

Я пробегаю ее посты по диагонали из-за извращенного интереса к патологиям :lol:

Долго думал, кто родится у волка с лошадкой: девочка или мальчик :lol:

Ну тогда позаботься о страховке на пару миллионов…

Не, просто я терпеть не могу балалайку. в любых исполнениях, и фанатично балдею от аккордеона в любых его применениях - от Раммштайна до Ксении Свиридовой. Ну и еще потому, что я ремонтирую убитые в хлам аккордеоны и балдею при этом не меньше чем от полетов… особенно когда их потом покупают по цене новых :).

Очередной миф. Даете коню что то лучшее чем кислотный овес, и узнаете, что овес совсем ему-коню совсем не нужен.

И заодно о паре-тройке десятков/сотен тысяч на хорошего уголовного адвоката:lol:

да чего уж. пулеметы автоматические поставить и все

Тому мужику, который насовал лезвий в Trump sign и какой-то снежинко порезался, что-то было? Может кто помнит?