"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Нет там кетайского:)

А мы страховое наше агентство продали. Теперь нужно все бумаги куда-то девать. А их немеряно.

:lol::lol::lol::lol::lol:
Валяюсь:lol::lol::lol::lol:
Мне кажется в таких случаях лучше золотой середины ничего не бывает. (в смысле ср.пол) На тот случай если вы вдруг ошибались всё это время.:lol::lol:

Если на бумагах цифры и президенты США, то шлите нам, мы найдём им применение

Можно в акции вложить. Биржам еще есть куда расти. Но лучше дождаться коррекции текущего роста, чтобы купить бумаги подешевле. :wink: Вот “новогоднее ралли” закончится, рынок откатится назад, тогда и время придет. :flo:

Вчера было -46С゜, сегодня -31С゜, надо сходит в прорубь нырнуть.

Сначала сходить, а потом нырнуть, или сначала нырнуть, а потом сходить?:slight_smile:

Вон там в теме про подарки, люди ходят покупать, может им отдать.

Выходные!!! Поеду завтра на лыжах кататься… всю неделю грежу этим))))
А в начале января лечу в OZ, ух позагораю))))
А так в Новосибирске жесть - снегом засыпает, дороги чистят плохо, но настроение мне сейчас ничем не испортишь!!!

Ф-фух! Подстригла на зиму декоративные деревья около дома и приступила к развешиванию новогодней иллюминации. Отпуск заканчивается :cry:

Читаю форум. Кто-нибудь отгоните от компа…

4 лайка

5 мин. назад позвонил шеф, мне повысили зарплату, вроде радоваться надо, а я в америку хочу…

1 лайк

взяла лаваш, туда докторской колбаски, огурчика, сыра, завернула в бурито и с чаем это…

Вот часто сейчас вижу рекламу фильма Шерлок Холмс, где в главных ролях Джуд Ло и Роберт Дауни младший. Интересно как они сыграют в этом фильме. Но когда узнала что Гай Ритчи снял этот фильм, то совсем не могу представить что же там получилось. Собираюсь посмотреть.

Завтра утром можно поспать подольше, а значит опять за компом просижу до 2-3-х ночи. Буду перечитывать новые сообщения на форуме.

И я скачала, но никак не могу начать, может не доросла? :slight_smile:

Поддерживаю!!! Сделаем табурет из скрипки Страдивари:lol:

Життя йде…інокли воно йде просто нах*й

???=0???

вернулась из спортзала. Засела смотреть любимый телесериал :slight_smile:

Пошла чесать кошку.
Кошка протестует.
Муж отказался помоигать, заявил, что он не самоубийца.

На выходных еду на сноубордах кататься зпт открываю сезон тчк Хочу в Японию тчк

Сижу на работе. Слушаю Иглесиаса-старшего. Благо, все тихо и спокойно (на работе). Всегда бы так…)