"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

А при чем тут понедельник?

Да, это правда. Все легально.
Но внешне это не заметно.

Только иногда можно почувствовать запах на улице (в основном возле клубов) от марихуанны.

о-О. приток туристов резко увеличится :slight_smile:

интересно, когда нелегальное становится легальным, многие люди кидаются попробовать из соображений, что раз легально, значит, не так уж вредно, как раньше считалось?

Каждый видит(читает), что хочет увидеть\прочесть!

1 лайк

я тоже прочитала, как понедельник… только сейчас присмотрелась…:blush:

1 лайк

это прикол недели…:lol::lol::lol:

1 лайк

Был такой мультик про очень быстого Woody Woodpecker, ничего не напоминает?:lol:

Или все таки Road Runner? :whats_up:

//youtu.be/PKUldiczlxk

Или!:slight_smile:
Дети выросли, уже не смотрят.

Когда на улице был холод 3 недели, отопление не включали, как только +17 стало, сразу на полную мощность врубили… Дома просто ужасно жарко, окна открытые даже не помогают :letmein::letmein::letmein:

Легально уже как больше года.

Судя по этому:

Grass становится неотъемлемой частью бытия.:slight_smile:

Я не употребляю. Просто работаю много и сплю мало, потому и ошибся.
И судя по постам - не я один.

Кстати тяжелые наркотики тоже легальны.

Ну отписаться успел только один:)

К продаже?

Разрешено иметь при себе: до 15 граммов марихуаны, до четырех таблеток экстази, двух граммов амфетамина, полутора граммов героина, одного грамма кокаина. Разрешается также выращивать в домашних условиях до трех кустов конопли и 40 галлюциногенных грибов. Весной был марш за легализацию выращивания 5 кустов.

А за распространение и производство наркотиков грозит лишение свободы до 8 лет.

Не поверите, но у нас та же самая ситуация, пару раз когда было очень холодно нагревали спальню с женой 2мя фенами :lol:

менял масло посмотрел на днище внешние пыльники надо заменить, начали менять пыльньники внешние оказалось что и внутренние надо бы тоже поменять, все сняли а там и шаровые опоры уже люфтят … меняем …

зы естественно ездить и искать з/ч пришлось по всему городу на автобусах и трамваях… шок я испытал в трамвае, как это вообще может ездить? 8) 20 лет этот трамвай наверное не ремонтировался или был собран как франкенштейн, из того что попалось под руку. я думал он развалится где по дороге… хотя даже подогрев сидений работал… погрел пятую точку пока ехал )))

А я тоже прочла поНЕдельник ))

каждый раз когда читаю или рассказываю ребенку засыпаю даже если и не хотела спать.

машинка сегодня потребовала вложений в районе 200 уе … пыльники и шаровые плюс установка.

вечером сфотались сегодня все наконец то … сегодня или завтра буду заполнятся! )))) вот думаю 13 числа что ли заполнится ??? )))) или раскидать две заявки на два дня?

Только что услышала в передаче телеканала RTVi убойную фразу - авторитарный режим, управляемый демократией.

=0