"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Для celebrities это и есть полноценная жизнь:) Они без нее не могут. Для многих это еще и источник дохода.

1 лайк

Про источник дохода, мне доча показывала исповедь одной особы: вся такая в соплях и слезах: А я ничего не умею кроме того что на инстаграме и ютубе посты выкладывать, а меня забанили и там и там - ааа вся жизнь прошла зря, мне не за что даже машину заправить - ааа…

1 лайк

Так и есть. Только это мелкие “сошки” так сказать. Представь что будет если какие-то топ “звезды” уйдут с этих платформ или их забанят? Да, welcome to reality.
Только они не уйдут:lol:

Пусть не уходят, тот мир мимо меня, к счастью никто не навязывает.

1 лайк

Я зла до невозможности…:angry::angry::angry::angry::angry:

Надо выпить кофе и закусить/запить чем-нибудь вкусненьким))) Мне всегда помогает))

Водочки 50; релакс; еще 50, закусить, еще 50 и все пройдет.:slight_smile:

Я добр до невозможности :whistle3:

1 лайк

Chill out.
[video=youtube_share;wJNZUmVwiEA]https://youtu.be/wJNZUmVwiEA[/video]

2 лайка

Тюююю, я уже и забыла, то ж когда было :slight_smile:
Спасибо за советы. :flo:

Я спокоен до невозможности.

Я прекрасна до невозможности:brunette::girl_werewolf:

2 лайка

А кто тут умён до невозможности?

Тот, кто форум молча читает и ничего не пишет. :lang:
Очевидно, не мы.

4 лайка

Красиво закруглила! :lol:

я невозможен до невозможности.

1 лайк

:lol:

:lol:

[video=youtube_share;WFtcgwvZSlM]https://youtu.be/WFtcgwvZSlM[/video]

Не знаю, кто как… Я решил, что потерплю :lol:

1 лайк

cорри, много букв.

Брат мой свой сон рассказал. Мне изложение понравилось.

Исполняющий обязанности Индианы Джонса
Это про меня!
А что? Харрисон Форд уже старенький и, хоть выглядит ещё ничего, но уже заметно что тяжело тянуть эту лямку в одиночку. И в лучшие годы без подручных не обходился а уж сейчас…
А тут я такой…
Кстати да, шляпа и кожаная куртка у меня тоже есть.
Но как-то вдруг.
И, также вдруг, без всяких объяснений я оказался в каменной комнате с песчаным полом.

Ещё было ощущение что собираюсь я делать нечто, которое делать не то что необязательно но даже вовсе наоборот, лучше вообще не делать. Но мы не привыкли отступать!
Чего-то я побормотал, куда-то дунул-плюнул, полистал книжку и что вы думаете?!
Пробудилось таки мировое зло!..
Ну, я сам бы не догадался, это мне голоса бестелесные нашептали на ухо.
Прошло всё без всяких там спецэффектов и взрывов. Просто песок начал было убегать в дырочку а потом из под него восстала фигура…
Напылила – страсть!
Хорошо что я в кожанке, отряхнулся и стал смотреть что дальше будет.
А было вот что: как пыль осела, разглядел я ту фигуру…
Да какую там фигуру, фигурку. Девушка, если вовсе не девчонка, молоденькая, стройная, весьма миловидная только в глазах что-то, дающее понять, что девочке этой лет – не счесть, и от того одинокая мурашка пробежала у меня от головы по спине, куда-то там, чуть дальше.
Глядит она на меня и без всяких слов (по ходу, она вообще говорить не умеет) даёт понять дескать, благодарна за освобождение из долгого плена и всякие другие траливали. Посему желаю отблагодарить тебя поцелуем страстным.
А почему бы и да? Подумалось мне и, только подался навстречу красавице, как улыбнулась она радостно, а во рту, заместо языка ЗМЕЯ!
Матьеё!!!
Ну, вообще-то, я к змеям лояльный: Они в природе, я в городе и мы друг друга не трогаем, а тут ситуация! Неожиданный поворот выходит!
Я, пытаюсь включить задний ход, говорю:
«Пардон мадам! Действия мои были совершенно бескорыстны и не обязывают вас оказывать вас столь высокие жесты благодарности, коих с совершенно не заслуживаю» и «Чтовы, чтовы! Любой на моём месте поступил бы точно так же…»
А сам назад пячусь. Только далеко ли упятишься, когда комнатка то метров 20-30 квадратных, упёрся я, значит, в стену лопатками, ручонки дрожащие вперёд выставил и в последней надежде закричал о том, что «…не достоин я!!!» А она всем видом показывает, что отступать не намерена и благодарность свою приведёт в исполнение немедленно без отсрочек и апелляций.
Признаюсь, тут я сдался.
Отвернулся от неё и закричал «Ладно, ладно, ТОЛЬКО БЕЗ ЯЗЫКА!!!»
И, после этой фразы так мне стало смешно, что проснулся я от этого смеха. Ни шляпы, ни куртки, ни красавицы коварной (и что у неё на уме было?) Только смех.
В общем, не вышло из меня Индианы Джонса.

3 лайка