"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Эээ… Как не дают? У меня знакомая с Кракова неделю назад вернулась (по свежей визе ездила)… Я на НГ поездку планирую… Кто тебе такое сказал? :frowning:

Дошли руки сфоткать семейство и заполнить формы лотереи… Пока подгоняла-складывала фотки, поглядела на фотографии с прошлого года… Мдя… Не надо было менять цвет волос: по сравнению с прошлым годом сегодняшняя выглядит минимум на десяток лет старше :letmein: Хотя внешнего лоску поприбавилось… Вот теперь разрываюсь, как мартышка в анекдоте про умных и красивых, что лучше: выглядеть моложе, но попроще или старше, но шикарнее?:blush:

ps пойду-ка учится может начну казаться умной и цвет волос беспокоить перестанет :lol:

Хм… Ну эт вроде не для всех смертных :slight_smile:
Нужно будет проверить.

однако надо будет идти зубы лечить …

цирк уехал - клоуны остались :lol:

Верховная рада вернула Украине зимнее - астрономическое - время.
За это решение проголосовали 295 депутатов.
Своим решением депутаты признали утратившим силу постановление Верховной Рады Украины “Об изменении порядка исчисления времени на территории Украины”.
Также Рада предложила Кабинету министров Украины в течение одного месяца со дня вступления в силу постановления внести на рассмотрение Верховной Рады Украины проект закона о порядке исчисления времени на территории Украины.
Постановление вступает в силу со дня его опубликования.
30 октября Украина должна перейти на зимнее время.

Работа напоминает старый анекдот:

-Пошел в пожарники!
-А че там?
-Афигенная работа, норм зарплата, льготы всякие, на работе нифига не делаю. Правда как пожар - так хоть увольняйся…

А цирк у нас нынче на первом канале у Савика Шустера…:):wink:

сынок не на шутку увлекся Инной…

InnoTab Learning App Tablet:

http://www.toysrus.ca/product/index.jsp?productId=11595880

Посвящается Стиву Джобсу

//youtu.be/td0_lJSOr70

1 лайк

Ну а зачем было ребенка с пеленок приучать к гаджетам… 1 год… еще даже не разговаривает… Конечно покойный Джобс виноват…

Мдя. И ладно бы если бы это были книжки… а то гламурные журналы…

При чем тут виноват, я не увидела негатива и обвинений в ролике, наоборот. Каждый видит, то, что хочет увидеть.

Смотрю - ветка о фотографиях для анкет все время в топе. 1200++ постов. Стало просто интересно - как люди собираются решать гораздо более серьезные задачи на месте, если такая тривиальная задача многих заводит в тупик…

6 лайков

Журнал тоже “гаджет”, после сплетен на лавочке…

well, sorry… this is just the difference in mentalities

Well…юбилейное 1000 сообщение.
А тут вот дилемма на лицо.
Подавать в этом году заявку или нет.
Совершенно понятно, что Америка меня не хочет. Все-таки 11 раз играю - результата 0. За это время я к ней тоже остыла и вообщем никаких претензий. Но с другой стороны, что я теряю подав? Или вдруг я что-то теряю не подав:)
От жизнь…
P.S Фоткаться надо по-новой, как-то лень :brunette::coffee:

1 лайк

Погодь, самое интересное еще впереди. С 1 мая жди темы “Я выиграл, ехать или нет” и начало “Не знаю зачем играл, …”
Вот тогда и повеселимся…

1 лайк

Не, ну то такое, из серии поаккуратнее с мечтами - они иногда сбываются. А как подвалило счастье - то оказывается что не очень то и хотелось, и не такое уж и счастье. А вот когда вроде как “твердо решили” играть и выиграть - вот интересно, отдают люди себе отчет в том, что это такое, если у них проблема начинается с банальной фотографии.

Фотографии… большие требования у тебя к людям. Некоторые из них и компом пользоваться толком не умеют, имхо, главное чтоб человек был хороший.