"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Эх, опять ЖЖ через раз работает…

они это объяснили “резким ростом вредоносного трафика, который направлен на сервера LiveJournal с 31 декабря”. Досадно(

Поздравляю. Надеюсь я стану хотябы джуниором в этом году.

Думаю, что вы не одна у него на примете. Есть и другие, а вы пока в запасном варианте. Так что сами думайте.

Скорей всего, переписку жена нашла. И наказала муженька - мол, смотреть профайл можешь, но о переписке ни-ни.

Приятно с утречка залезть в холодильник и обнаружить полтазика оливье, стоящего там аж с прошлого года.

Горячее пиво не помогает от простудных болезней, проверено на себе. Кроме рвотного рефлекса, других побочных явлений не обнаружено. Горячее пиво это shit.

Доктор Борменталь.

А мне помогает. Но не горячее, а обычной комнатной температуры. Немецкое.

Значит нужно продолжить эксперимент. Марку пива укажите. Потом отпишусь о своем самочувствии.

Мне нравится Beck’s, Grolsch, Franziskaner и др.

если бы все джуниорс были такие как ты…
у меня 4 новых юниора в этом году, и начинают они завтра =0

Помогает как рвотное средство или помогает от простуды?

1 лайк

Именно от простуды. Я же не бочку пива пью и не кипячу его.

А может они как раз таки толковые…:slight_smile:

Grolsch голландское, а не немецкое.

tankard ты же в Москве? Джуниором в QA/tester? В Москве же навалом подобных вакансий, обязательно устроишься…

В Украине я бы уже был Синьйором. Требования Европы и СНГ очень разные.
А вообще за год-полтора из толкового джуниора можно сделать хорошего специалиста. Главное чтобы лид этого хотел и уделял этому внимание.
Вот только в СНГ это не совсем рентабельно, ибо через год такого специалиста переманит другая компания.

Он не в Москве, а в Подмосковье.
И джуниором не в куа, а в дев.

2 лайка

KoLoB уже ответил, но отвечу и я :slight_smile: Я не совсем в Москве. До Москвы мне часа 3-3,5. Каждый день не покатаешься(хотя есть люди, которые катаются).
Я не в QA хочу, а в программисты. Сейчас в тех.поддержке работаю. Но в нашем городе работы для программеров нет, на удаленку пока не получается. И переехать в Москву пока тоже возможности нет. Вот как-то так.
Надеюсь в этом годы всеже сменить работу :slight_smile:

1 лайк

Возможно на разных людей теплое пиво действует по разному. Мне Beck’s нифига не помог.

Будем переходить на теплую водку :slight_smile:

Помогает не само пиво, а согревающий эффект.
После выпитого 0,3-1л пива нужно сразу же лечь под тёплое одеяло и заснуть.

Кстати еще отлично помогает глинтвейн.

А горячая водка это ж… :!

Тёплую водку нужно пить ОБЯЗАТЕЛЬНО из мыльницы, по-другому не поможет))