"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

если победа внизу, то так ей и надо … а если вверху ?

Когда определимся с местоположением победы, тогда и будем себе голову морочить всевозможными вопросами.

:bayan:

ох да ziv я уже заметил - любит придираться к словам :slight_smile:

весь день откатался на лыжах на Вистлере по свежему снегу. с 9 до почти 5 вечеера… с получасовым перерывом на обед,
приехали домой - в городе +18 вечером . заехали в русский магазин - отловил воблы вяленной покрупнее.

дома час в джакузи с болтливым другом китайцем . на сауну сил уже не хватило
пью пиво , гладаю воблу … Как прекрасен етот мир… посмотри… как прекрасен етот мир :slight_smile:

УРА!!! Дождались!!!
Молчать не хочу - наша дочка решила всё-так порадовать папу, маму и брата!
Родились мы 5-го апреля :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Сейчас чуть-чуть подрастём и поедем загорать в ТЕХАС :slight_smile:

Поздравляю!:flo:
Богатырская малышка, наверно, получилась.:slight_smile:

нууууу…
ПОЗДРАВЛЕМ!!! :party:
растите большими и здоровыми! :flo::flo::flo:

Про богатырскую - прямо в точку.
почти 4200…

Желаю богатырското здоровья вашей дочечке!!!:flo:

Хочу присоединиться ко всем добрым словам и пожеланиям.
Здоровья и мамочке, и дочке, и всей семье!

Ай, маладца! :flo: Растите здоровенькими на радость всему семейству! Как сладко дочечку иметь после сына, нет слов, любимая кукла будет :give_rose:
Мне вот этот клип на форуме презентовали на рождение младшей дочечки, я тогда поразилась - насколько он выражал мои ощущения в первые недели после рождения детки. Прислушайтесь, у вас тоже так?

//youtu.be/vX07j9SDFcc

Выходные удались:
1200 км, Малайзия “изнутри”, местная еда, 2 гига фоток и обгоревшая кожа.
Но это было супер.

Второй день пою песню про Стошу ■■■■■зада.:lol:
Привязалась, зараза, как банный лист.

Вот оно СЧАСТЬЕ! Поздравляю!!!

Это в том Вистлере, где в этом году проходили лыжные соревнования на олимпиаде? Вы так вкусно рассказываете, аж завидки берут! Хотя зимой у нас хоть закатайся на лыжах, климат позволяет.

Если в Москве не можешь найти работу, то что говорить об Америке?:letmein:

Как же достало болеть! Противный грипп!!!:letmein:

Сибирская весенняя ночь, но мне не имётся, мне вообще всегда не имётся, если я без дела. А тут бессонница. Готовлю еду. Отрыл пару рецептов в И-нете, подходящих под имеющиеся под рукой продукты. После запечённой фаршированной зеленью скумбрий с лимоном в духовку пошёл омлет с ветчиной и сыром, творожная запеканка с курагой ждёт своей очереди.
Детские мечты о профессии повара вместе с любовью к вкусной пище не дают мне покоя.

О, и у вас? Я уже задолбалась с этим гриппом! Младший сын принес, уже пять человек в семье переболели, еле выкарабкиваемся, а сейчас бебика наша болеет, до крупа дошло :frowning:

Ну Вы мамаша даёте.
Выздоравливайте!!!1