"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Это “Твой дом труба шатал”
Каждый уважающий себя город должен иметь архитектурное сооружение в стиле Пизанская башня.

Уго Чавес умер…

Что опять? Да сколько можно уже?

Как опять?? Только что по новостям передали. Может, его двойник?:letmein:

Да уже сложно сосчитать сколько раз он умирал за последние пол года.

Желаю США раздраконить к собачьим чертям Венесуэлу со всеми индейцами, мастурбирующими на нефтяной социализм.

они наверно тоже много чего желают таким как вы!

я бы очень не хотел чтобы мои налоги шли на войны!

Там нефти в Венесуэле по подтверждённым аудиторским данным на 70 лет, больше, чем у стран Залива. Там реально золотая жила на триллиарды долларов. А это дешёвая энергия (что самое важное), рабочие места и прочее. Если вы считаете, что благополучие кучки индейцев важнее благополучия вашей страны - мне жаль. Будь я американским солдатом, я бы не задумываясь уничтожал тех, чьё существование мешало бы развитию и благополучию Моей Страны.

и смерти,…горе!в России тоже нефти до хрена-так может и их заодно бомбануть?у меня там родители ,братья ,друзья .а че такого? Детей там много по уличаем бегает…стариков,…-всех пусть спишут за баксы!!!

Россия может дать симметричный ответ. Что может дать Венесуэла, окромя одиозных фриков?

Сам пойдешь народ резать за баксы!именно ты убьеш женщину или ребенка? они же тоже могут помешать!

помню случай один-сынок своих родителей кончил,топориком их порубал-они ему жить мешали!на суд весь город собралса…хотели урода порвать…

Не подменяйте тёплое мягким. Когда вам предложат платить по 20 долларов за галлон топлива,вам самим будет плевать на то, какой ценой оно добывается. Я за то, чтобы США взяли власть в Венесуэле путём подковёрной борьбы и приведения к власти лояльных политиков.
p.s. Враг не имеет национальности, пола, возраста и вероисповедания.

Вице-президент Венесуэлы Николас Мадуро объявил в ходе прямого обращения к нации о кончине Уго Чавеса. Второй человек в стране созвал экстренное заседание правительства, трансляцию которого вело государственное телевидение.
Обратившись к согражданам, Николас Мадуро назвал смертельную болезнь президента делом рук врагов его страны. Кроме того, он выступил с обвинениями в адрес США и распорядился выслать из Венесуэлы двух американских дипломатов.

я так и знал))

на этот раз вроде по-настоящему.
вчера длинную статью про него читала, кстати, никто его грязью не поливал. никто = сша. а то были домыслы про всеобщее ликование…

http://news.yahoo.com/hugo-chavez-fiery-venezuelan-leader-dies-58-220210262.html

повтор случайно получился.

В Белоруссии трехдневный траур по этому поводу. Что к чему?

Лука друг Чавеса, как и Фидель.

Если не смотреть гоств то и траур можно не ощутить, я вот про него впервые слышу