"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Пару страниц назад уже разводился :slight_smile:

Вы не совсем поняли шутку Hottail. :slight_smile:

Эта тема обсуждалась несколькими страницами ранее. :wink:

Я тоже об этом вчера подумала. И как он представит потомство? Оставит ли бастардами или плюнет напоследок в лицо бывшей уже официально жене? Весь мир, уверена, давно смеётся над мистером Ботоксом.
В любом случае и при любом раскладе - эта история с ДУШКОМ и весьма неприличным и нелицеприятным.
В приличном обществе таким и руки не подают, не то, что держат в президентах.
Как говорится: “Каждый народ достоин своего царя!”

Вот как чувствовал, а пролистать поленился :lol:

1 лайк

Впервые поймал себя на мысли что загниваю у себя на родине. Хочу изменить свою жизнь для любимых детей! Появились мысли об эмиграции…

у меня уже так 10 лет :frowning:

Поздравляю! :slight_smile: Присоединяйтесь к единомышленникам. Правда, самый сложный ответ на вопрос: как? :slight_smile:
Способы есть, конечно, но учтите, что они трудные, продолжительные по времени (“ОП, и готово!” - не будет ни при каких условиях) и весьма финансово затратные. И особняком стоит: владение языком (иностранным, конечно) в достаточной степени. :slight_smile:
А так, конечно, всё возможно, было бы желание! Удачи Вам на этом весьма тернистом пути! Она уж точно нужна на всех этапах!

1 лайк

Неужели вы так и не приблизились к цели? Между мечтой и фантазиями большая разница…может вы что-то делаете не так? :slight_smile:

Большое спасибо за приглашение! С большим удовольствием его приму! :slight_smile:
О легком пути (взмахе волшебной палочки, волшебника в голубом вертолете, манны небесной и всего прочего) нет и речи! Я осознаю чего мне это будет стоить, но цель того стоит…счастье своих детей = бесценно! :detstvo:
Итак, что я имею:
высшего образования нет, поэтому на Н1В не претендую…но это пока, на этот учебный год я еще успеваю поступить, так что не вычеркиваем, но пока сильно не рассматриваем…
Green Cart Lottery - это вообще не вариант, чисто на удачу…надеяться на нее нет смысла (и будет ли она еще - вопрос…)
Наиболее оптимальным для себя считаю вариант по L1 визе…но тут тоже все не так просто…есть над чем подумать, есть какие мысли разложить по полочкам и расставить приоритеты…да поможет мне удача! )))

Путин развёлся.

еще не развелся, но публично заявил о намерении развестись

1 лайк

Ложная тревога.

Вот если перед выборами они решат “сохранить любовь”, то рейтинг будет как у бога :slight_smile:

-“Дорогая, я хочу пригласит тебя на балет “Эсмеральда”” теперь эта фраза будет иметь неоднозначный смысл :slight_smile:

1 лайк

СМИ поторопились?:slight_smile:

.

А может хватит про Путина?

Точно хватит :slight_smile:
[video=youtube_share;lxs_uHLj9sE]http://youtu.be/lxs_uHLj9sE[/video]

4 лайка

И где тогда ложная тревога?:):wink: Разведутся. Интересно, неужели все эти реверансы ради Кабаевой?xin_302040518134093730981.jpg

Шац и Лазарева ещё в России? Смело конечно, так ведь у них и наркотики при обыске могут найти))