"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Тогда понятна осторожность граждан.

Да, такие люди есть. Примеров на всю страну с дюжину наберётся. Но они все себя защищали. Или ближайшее окружение в закрытом пространстве. А на улице все бегут. Ну, военные бывшие не побегут. Полиция. У этих обучение и срабатывает какой-то инстинкт. Но сколько их вокруг нас?
Закон разрешает гражданам применять смертельную силу для защиты жизни своей или другого.

Сохранил copay. Что бы в больнице сделали? “Возьмите Тайленол.”

1 лайк

водку - внутрь. хотя, жарко у вас для этого. отек лучше снимут капустные листы (обычная капуста), можно под нее еще медом намазать место отека, но если нет меда, хоть капусту. реально помогает. проверено. не скажу, на ком.:ok:

1 лайк

Или цементом обмазать. Он всю воду “выпьет.”

Спасибо, это важно.

а я сегодня… в муравейник наступила. и постояла там не знаю, как долго… заметила это дело, когда уже кусать начали - гляжу - МАААААААМААААА - вся кроссовка (или кроссовок??) покрыт муравьями, уже над носками кусать стали. ААААААА. уффф… повезло, что обычные были, а не огненные. но все равно немного опухло место покусов… пожгло… и само прошло через час. а случилось это все во время сбора ежевики. я уже и варенье сварила из излишков. всего собрали 7 паундов. половина сразу пошла на варенье - она ж не хранится…

Когда приходить в гости?

Из-за темы про Американок или Американцев, большинство которых, якобы, хотят жениться на русских женщинах, у меня в этом форуме висит реклама о single Muslim women. Офигительно. Красота-то какая. Какие глаза! Больше ничего не видно.

1 лайк

карлсон?:lol: за вареньем в гости?

Нет, показать, почему я не искал жену-служанку, которая “заботиться будет, лелеять” и тп.

А мне баночку? Ма-а-а-ленькую, плииииииз…

Сашок а что такое copay? Погуглил, вроде доплата какая-то. Но до конца не понял.

в вот легко:ok:

2 лайка

Бить тебя надо. Долго и больно.
Это та часть оплаты за визит или процедуры, которую ты платишь доктору. Может исчисляются в долларах (fixed rate, скажем, 15 долларов за визит к врачу) или процентах. Есть редчайшие страховки без copayment. Все зависит от цены. Или профсоюза. 1199 не имел (не знаю, что сейчас) copay.

1 лайк

Спасибо за пояснение! Мед.страховки нет, поэтому copay тоже нет. Так что, рука сама заживет.:slight_smile:

надеюсь трещины нет…
если у тебя никогда не было страховки, ты мог и не знать, что такое копей, это нормально, ты молодец! теперь ты знаешь

1 лайк

коптер приехал вроде, извещение принесли, поеду на почту забирать посылку )))))

Не могу молчать и чтобы опровергнуть слухи о якобы 2-0й семье В.В. , заявляюв жизни Путина нет другой женщины:beee:

А вы хотите чтобы он признался на весь мир, что развожусь потому что есть другая женщина ? Мы об этом не узнаем, по крайней мере еще не скоро…

Как честный человек , а он ведь честный человек,да он должен был это сказать. Раз не сказал-значит нет другой женщины. Всё просто. И честно.:lol: