"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 1)

Половина работниц выходят за рамки “худощавых.” А послушать многих, которые кричат, что в США все толстые, так складывается впечатление, что там все худые. Фиг! Ищите бревно, а потом щепки будем искать.

1 лайк

Что и требовалось ожидать. Началось… А ведь не Аризона!
Температура в тени. Плюс влажность.

Описать можно только одним русским словом - на е… начинается и на …ануться заканчивается:-))

О! я знаю! Я знаю! Можно я?! Можно я?!

Садись, пять!
Но дневник все-таки неси. Послание родителям передать. :lol:

У меня, кстати, когда-то было два дневника. И один раз я показал отцу не тот…

Я был умнее - у меня тоже было два, но я переставлял страницы…не помогло… однажды ошибся:-))

Продолжение истории: “И после этого я решил стать полицейским, чтобы знать, как на уликах больше не прокалываться”? :slight_smile:

PS Еще один! Видать, только я умница-отличница была! :lang:

у меня был один дневник. но я прекрасно владела лезвием и ластиком - тройки на пятерки переправлялись легко и никто не замечал этого.:lang:
правда, тройки были редкостью. а двоек не было вообще. но думаю, единицу на четверку я бы тоже без проблем переделала бы.
в те недели, когда приходилось исправлять тройки, давала папе на подпись дневник - он в целях тренировки зрения дома без очков ходил:)

Новыми SCHICK я срезал любую оценку или подпись в дневнике :slight_smile: Но остроты лезвия хватало не больше чем на одну небольшую подпись. Один раз неаккуратно сделал - и после этого мама проверяла дневник на просвет - пришлось отказаться от метода:-))

Лучше всего - потерять классный журнал! Ни у кого такого счастья не было? За день до родительского собрания?

Да! В туалете утопили! (у меня всегда неуд по поведению был. Даже в пионеры, помню, почти позже всех из-за этого приняли. :))

А мне было пофигу. Ниче не исправлял и не терял. Родители считали, что главное это математика. А она мне давалась легко. На остальные предметы и поведение они даже не смотрели.

Какие плохие собрались мальчики и девочки.

1 лайк

хе-хе, а я сама за папу расписывалась в дневнике ))))) т.к. плохие оценки были редко родители особо не отслеживали мою учебу

ахааа))) У меня в 9-10 классах было 2 дневника тоже, но это так… ради развлечений, не больше. Благо об этом никто не знал, в 11 классе учился сам и все оценки были 4 и 5.
Кстати, а кто нибудь хранит свои дневники до сих пор? У меня с 5 по 11 кажется все есть. Интересно иногда полистать, еще прописи с 1го класса нам в 11м выдали вместе с аттестатами)

Не твоих ли рук дело?

Я здесь столько всего уже наговорил, сто и не помню откуда это и к чему. Огласите, пжалста, весь пост.

Ой, мы в этом похожи.

При лучшей в классе учебе. :slight_smile: Скушшшно было.

1 лайк

А наш в проруби утонул.