"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Так она писала, что типа всем бай-бай.

Не видел такого.
А что так?

1 лайк

землю купили, заняты. На форум иногда заходит.

6 лайков

спасибо, все в порядке, все живы-здоровы и даже не болели. и не вакцинировадись. и по прежнему не собираемся. официальная версия “нет времени на форум”. на ней и остановимся. лол

12 лайков

ой… это вы зря мне кажется признались… :anguished:
хорошо, что некогда на форум ходить :rofl:

1 лайк

Байден открывает границу для туристов из Европы в ноябре.

Вот вам это самое важное? Простомария сказала сразу, не буду и все. И никакая местная полемика ее не колышет. Устроили бурю в стакане панимаиш. Не хотите не надо, хотите - делайте. Зачем это бурление дилетантских говн в виде 2х, 3 или 4? тем на форуме не ясно.
Bored Miles Teller GIF

2 лайка

Справедливости ради, она никогда не была прям категорична. Она говорила, что пока не будет. Они так с коллегами на работе решили.

Заходишь в тему, выбираешь внизу “без уведомлений” и никогда больше не видишь эту тему, живёшь тихо и спокойно)

Была, из-за этого и ушла (может ошибаюсь)

1 лайк

Ну, сначала точно не была, была категорически против вот-прям-щас ставить себе. Может поменяла мнение, я не читала очень долго ковидную тему.
Она в магазине работает, у них тоже обязаловку ввели, как в волмарт?

Последнее, что я помню, пока не вводили обязаловку, а если введут, то хотела уволиться.
P.S. Больше не буду развивать эту тему. Получается, как будто за спиной обсуждаю.

1 лайк

ну так, навешивание ярлыков, агитация и непримиримость видна явно с обеих сторон барикад, потому и буря (и не только на этом форуме);
я лично предпочел бы более спокойное обсуждение - не получается, однако со снижением эпидемической нагрузки и числа заболеваний вероятно все успокоятся (надеюсь на это), либо станут приходить постепенно к общему пониманию

Поставил “без уведомлений” в большинство “зашкварных” тем. Посмотрим поможет ли мне это их “развидеть”.

2 лайка

поможет.
Не спрашивай откуда я знаю.

1 лайк

Можете поделиться, от куда такая информация?

1 лайк

Во всех СМИ сегодня.

https://www.usnews.com/news/business/articles/2021-09-20/biden-easing-foreign-travel-restrictions-requiring-vaccines

2 лайка

в ы кт О ???

1 лайк

Ещё не скучно?

Норм. У меня нет времени “развлекаться” таким образом.

1 лайк
1 лайк