"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Хочется его вернуть :joy:
Пусть лучше все будут вирусологами :see_no_evil:

3 лайка

Здравый смысл победил
https://abc7.com/corporate-diversity-law-workplace-unconstitutional-california-board-members/11703527/

2 лайка

А чего нас, преданных, так мало?

1 лайк

— Доктор, что у меня?
— А что у Вас?
— Когда я приседая на одной ноге, похлопываю себя по заднице левой и правой рукой поочерёдно, дотрагиваюсь кончиком языка до комочка фольги лежащего на фарфоровой тарелке, то у меня в правом боку стреляет. Что у меня?
— Свободного времени у вас дохрена, батенька.

3 лайка


Так растут ананасы.

6 лайков

Христос Воскрес! С праздником надежды. Всех. Даже тех, кто считает это сказкой.

8 лайков

Воистину воскрес

4 лайка

Последние новости по стрельбе в American Dream моле, который состоялся недавно. Жертва на парковке мола подошла к двум мужикам и предолжила им прямо на парковке сыграть на деньги. Мол у него при себе 6 тысяч долларов и он готов им их проиграть.
В ответ потенциальные жертвы игрока решили, что им как раз не помешает наличка и решили ограбить игрока не отходя от кассы. Погонялись за ним по моллу и, устав, несколько раз пальнули (и попали).

Ну что могу сказать, ребята нашли друг друга. Хорошо, что больше никто не пострадал.

Опять стрельба в Нью Йорке… В Баффало, в супермаркете, 2 часа назад. 8 убитых…

Странно. 18 лет стрелку, белый в черном районе. В штате с жесткими законами об оружии. “Не верю”

1 лайк

Тем временем в Австралии голосуют


A man casts his vote during Australia’s general election at a polling station at Bondi Beach in Sydney (Twitter)

2 лайка

Мелкаха везде найдёт голых мужиков. Даже на выборном участке.

1 лайк

Интересно, за Эмбер снова Маск будет платить?

2 лайка

Сама заплатит. И поделом.

2 лайка

Один из самых благополучных пригородов Чикаго.

1 лайк

Назвали бы уже Царицей: Царица Моль I.

TikTok is “unacceptable security risk” and should be removed from app stores, says FCC
FCC Commissioner Brendan Carr has called on the CEOs of Apple and Google to remove TikTok from app stores, due to its “extensive data harvesting” and China’s ability to access that data.

Я конечно фантазер, но ОЧЕНЬ хочется чтобы назвали Владычицей морскою, а Золотая рыбка была бы у него на посылках…может Саня Пушкин так же был Вангой…

1 лайк

Вроде как Тикток купили-отжали и теперь это игрушка госдепа? В чем же тогда беспокойство?!