"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Купили мы на днях несколько пластиковых бутылочек с крышечками для разных компотов. Классная тара, очень недорогая и качественный пластик на ощупь, довольно твердый и надежный. В общем, отличные себе такие питейнички из них получились. И тут моя половинка решила одну из них помыть в посудомойке. Что из этого получилось - смотрите ниже, Довольно креативный, артистичный питейничек вышел :grin: :grin:

1 лайк

:rofl:

Напоминает

продолжаю свою серию - Amazeballs Nature…

Empusa pennata (conehead mantis).

6 лайков

Микс из брачных танцев пауков-павлинов :spider:

https://youtu.be/HPh_Gi7PCqs

3 лайка

Мечта Безоса сбылась - сегодня он побывал в космосе. Полёт был недолгим, всего 11 минут, но тем не менее.
Я как-то не следила за этой его сферой деятельности. Оказывается там и ракета своя, и космодром. Молодец мужик, ничего не скажешь.

3 лайка

Да, молодца! У богатых свои игры, но хорошо, что это прогрессирует. Разные системы, разные технологии, но полетели! Маск, правда еще не смотался, но у него самая продвинута космическая программа из них троих на сегодня.

1 лайк

Ракета на пенис похожа. Не удивительно что женщины в восторге

1 лайк

но всего 11 минут

3 лайка

Все в нашей жизни на это похоже, так или иначе, если хорошенько присмотреться :thinking:

Это ещё нормально)

Это даже отлично, я бы сказал!

Я бы сказал - “великолепный результат, нам всем надо к этому стремиться”. :smiley:

Эх вы… слабаки, как вас ваши дамы терпят

11 минут можно и потерпеть

1 лайк

Сочувствую, вернее, соболезную

1 лайк

Че то душновато в теме стало, откройте форточку

Ого) сколько тут космонавтов :grinning_face_with_smiling_eyes:

Возвращаясь к теме, я бы не решилась на полет в космос.

1 лайк

Теперь я уже тоже не рушусь, тем более на кого-то положиться, после того, как тут сказали, что 11 минут - это ни о чем. я расстроился и не полечу. Все. Решено. :pensive: Все эти годы меня обманывали… :pensive: Придется брать все в свои руки теперь и делать самому.

Чай, не мальчик уже.