"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

Самокритично! Уважаю…

Остроумно, молодец!

3 лайка

Это понятно, но человеческие дружеские привязанности никто не отменял)
Даже на форуме))

4 лайка

У меня на веранде новый друг. Познакомьтесь - это Валера. Первый раз его увидел 2 дня назад и спас запутавшегося в старой паутине. Теперь он приходит ко мне каждый день. Прикольный парень.
Да, это мальчик.

5 лайков

Понятно что мальчик еще… голова ж на плечах

1 лайк

Некрасивый. Эти посимпатичнее(в самом конце):

Я видела зеленого богомола недавно

эх, напомнил мне про моего Потапа. (((

Мы из балконных цветов днями освободили зелёного богомола, 9 см.

Урра!! Наконец то наступает осень/зима! +14 С и сухо утром - это кайф.

Видео старое, но расизм по-прежнему жив.

1 лайк

С этим бритиш инглишем не удивительно конечно. Как они вообще там блин друг друга понимают

А когда в Тиндере девахи пишут “No Trump supporters!” это расизм или нет? :rofl:
Или “Black man only!” - это же точно расизм, да? :rofl:

Ты вообще походу ниче не понял с того ролика

Да я даже не пытался. Только на газету в кадре посмотрел “No Asians tahnkyou:rofl:

игра слов эйжэнс(азиаты) - эйджэнс (агенты), чувака заподозрили в расизме против азиатов, а он просто не хотел иметь дела с агентами недвижимости

1 лайк

Спасибо,кэп! Ты раскусил этот крепкий орешек, горжусь

Помню, внедряли мы один британский продукт, и приходилось общаться с представителями вендора.
У меня был самый плохой английский в нашей команде. Зато кроме меня этих бритишей вообще никто не понимал. У народа реально уши в трубочку сворачивались.


Кто нибудь мне может объяснить как это? Я должен купить, но покупка не обязательна?!?!?

Поздравляю Сашу Усика с заслуженной победой! Отличный бой! Это был долгий и непростой путь со сменой дивизиона, но он этого добился. Умничка.

Победа по очкам от всех трех судей.

117-112

116-112

115-113

2 лайка