"Но я молчать не буду!" - форумный телетайп (часть 2)

вспомнилась мне история, как мы во дворе берёзу убирали, она корнями дождевой дренаж забивать начала. Ствол надо было на чурбачки потом распилить. а в наличии была только циркулярка недостаточного для этого диаметра и ржавая однорукая пила. Ну циркуляркой сколько можно и потом той пилой вжик-вжик в час по чайной ложке. На одном распиле ну вроде вот уже почти почти, а нифига. Я ногой надавила - гнется. Говорю мужу: а давай ты сядешь на один конец, а я на другой прыгну. Ибо достало нас обоих пилить. Он у меня приличной грузный. С радостью с этой идеей согласился и угнездился на ствол … верхом и, махнув рукой, сказал “go!” ( Гагарин, блин). Ну я, не долго думая, и прыгнула на противоположный конец. ( ржу). Дальше все предсказуемо. Муж заваливается набок в позу эмбриона с руками сами знаете где и со словами it wasn’t a good idea.
Я честно пыталась не ржать. Но “не смогла я, не смогла”
Берёза, кстати, не сломалась, пришлось, таки, допиливать врукопашную.

У нас в деревне грандиозные шухер. Пожар в доме. Сначала примчалось 2 полицейские машины, потом минут 30 подряд подъезжала техника, я уже устал считать, но примерно 9 пожарных машин, 5 скорых, и очень много пикапов и джипов с пожарниками и врачами (все же добровольцы у нас тут). 3 прожарки и две скорые даже из соседней деревни приехали. Капец. Надеюсь, никто не пострадал.

1 лайк

Шухер был и у нас, утро задалось(( поставили эл чайник на газовую плиту, спросонья кофе захотелось, хорошо что в кухне была супруга, а я спал еще.

Вонища такая, полыхнуло некисло

1 лайк

Хорошо что у меня плита тоже электрическая - такого не случится! :rofl:

Самое интересное, что последние лет пять пользуемся только эл чайником, обычного даже нет, как так вышло???

ты там поосторожнее. Сначала просыпайся, а потом из кровати вылазь.

1 лайк

Друзья вояки презентовали )))
Рацион по калориям нехилый!


1 лайк

Смотрела на ютубе как финн пробует наш паек и сравнивает его с финским) в пользу нашего)

1 лайк

Дорогие друзья, с Наступающим Новым Годом!
Желаю здоровья, счастья и исполнения самых заветных желаний!:clinking_glasses:

10 лайков

Всех - с Новым Годом! Всем - Любви! Всем - счастья!


Вы все - молодцы и красавцы. И красавицы! И я бы хотел, чтобы всё у всех получилось, чтобы мы победили Заразу, и могли при встрече обнимацца и целовацца! :rose:

9 лайков

Взяла тут мандаринов: страшненькие, аж жуть - и корявенькие, и шкурка погодой побитая. А внутри оказались вкусные и сочные.
За то, чтобы действительность оправдывала надежды, а не опасения!
С Наступающим! :clinking_glasses:

7 лайков

7 лайков

Всех всех всех - с наспупающим и наступившим НГ! Здоровья и процветания всем. Чобы это безумие наконец покинуло нас и всё у всех было ХО-РО-ШО!!!

10 лайков

С Новым годом всех!Здоровья вам и вашим родным, процветания Америке, давшей нам второй дом и надежду!

6 лайков

С Новым Годом !!! Всем Здоровья и Исполнения Желаний !!!

6 лайков

4 лайка

Посмотрел вчера ball drop, что это было ? :laughing: :rofl: :upside_down_face: Энди накидался просто в сиську и потом уже из бутылки пил. И прошелся по ДеБлазио. В конце он уже был в усмерть пьян, бедный Андерсон и операторы, которые переключали на людей на площади :grin:

Безумное выражение лица

что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Он безумен.