Но cheroki молчать не может…

Это предки всех таксистов-их давно нет,а таксисты тут.

Кроманьонцы, что ли? Пошёл искать…
Ага. " Неандертальцы и денисовцы вступали в интимную связь. Умершая 50 тыс. лет назад девушка доказала это". … ну и дальше всякая фигня, которая нас с вами вообще не касается.

Умный, да? :rage: Вас давно уже не будет, а таксисты будут всегда! И на панели у них будет иконка “таксист Святой Евгений Чероки Филадельфийский”.

А то, до этого извозчики были, потом будет спэйс Чероки-пожалуйте до Юпитера быстрее кометы

Конюхи тоже так думали. Ну и где они? Заменят тебя, дед, на искусственный интеллект. Возможно даже ещё при твоей жизни.

Иди Илону Маску эти сказки расскажи. :grinning:

А я не знал что таксисты тоже на панели работают…

У меня сегодня Google Pixel после обновления решил позвонить в 911 и вызвал полицию. Так как это было очень быстро, я нихрена не успел сделать. Потом перезвонили из 911, объяснил им ситуацию, они вроде как поверили, но полицейского все равно прислали (я бы тоже подумал, что чувак накурился или еще чего ). В общем, имел забавный разговор с полицейским :smiley:
Короче, будущее уже рядом.
P.S. Погуглил, вроде это известный баг.

2 лайка

Боря, таксисты, они - везде.
Помидор, купи нормальный телефон, ёлы-палы. Гугел никогда мобильники не делал. Ты же не будешь покупать пельмени, сделанные в таксопарке №6, верно?

Ох дед, держися теперь. Щас тебя эти дохлики очкастые засмеивать будут за ИТ безграмотность… Ибо гугел уже лет 10-12 как мировой лидер в мобильной ОС. Андроид называется. И пиксели эти столько же на рынке. Будет тяжко зови )

не знаю как “дохлики”, а вот МОДЕРАТОРЫ думаю сейчас придут с пылесосом и горчичниками.

В гробу я видал “очкастых”. Я их, Боря, в одиночку раскидаю.

  1. Android разработан консорциумом разработчиков, известным как [Open Handset Alliance], при коммерческой поддержке [Google]
  2. Open Handset Alliance ( OHA ) — это [консорциум] из 84 фирм, занимающийся разработкой [открытых стандартов] для [мобильных устройств] . Фирмы-члены включают [HTC] , [Sony] , [Dell] , [Intel] , [Motorola] , [Qualcomm] , [Texas Instruments] , [Google] , [Samsung Electronics] , [LG Electronics] , [T-Mobile] , [Sprint Corporation] и [Wind River Systems]

Изначально разрабатывалась компанией Android, Inc., которую затем приобрела Google[6][7]. Основана на ядре Linux[8] и собственной реализации виртуальной машины Java компании Google. Впоследствии Google инициировала создание альянса Open Handset Alliance (OHA), который занимается поддержкой и дальнейшим развитием платформы.

Ты, кстати, сайт этого OHA видел? Такое чувство, что его с 2007 года не обновляли. Сдается мне, что пилят Android таки разработчики Гугла.

Не хочется вносить смятение в твою нежную душу, но название Android, логотип Android (кстати, придуманный русской дизайнершей по фамилии Блок), торговая марка Google Play и другие товарные знаки Google конкретно принадлежат Гуглу, который тянет весь проект на себе.

Платформа открыта для использования другими компаниями, но только Гугл может выпускать девайсы, название которых начинается со слова Android, например “Android MediaPlayer”. Если подобное выпустит другая компания, то название должно быть типа “XYZ, MediaPlayer for Android”

Что же до гугловского телефона, то через неделю в продажу поступит уже 7-е поколение. При этом некоторые вещи в телефоне они делают лучше всех по той простой причине, что денег у Гугла много, соответственно зарплаты высокие, переманить лучших спецов проблем нет.

О. Да. Так лучше, что просто капец.

1 лайк

“Не было. Печали апдейтов накачали…”
Заполни память чтобы телефон не мог обновляться.

Вызывают 911 без команды хозяина? :rofl: Даже мой сраненький Samsung за 500 баксов такого себе не позволяет.

Да, я начинал с Samsung за $110. И посмотри чего я добился за 5 лет! :+1:
:crazy_face:

Ты круче лорда, твоя капитализация выросла в 5 раз. А если б в фудбанки ходил, так и айфон бы купил наверно!

1 лайк