Но cheroki молчать не может…

Господа! Ну и как же теперь обращаться к сынам израилевым? Я запутался. :open_mouth:
Особенно прикольно - обсуждение этого вопроса в теме “Отношение к русским…” ))))

Называй их флудерами и гони ссаными тряпками из этой темы

3 лайка

Особенно, если учесть, что каждый второй русский в этой теме указывает на свои еврейские корни, при этом попахивает кацапом))

Хватит нюхать евреев

6 лайков

Схожая ситуация с употреблением определений русские и россияне. Русские уже скидывают весь негатив на мифических россиян, и после войны окажутся невинными овечками. Хотя это моноэтническая страна по определению ООН.

1 лайк

“Остапа несло…” :man_dancing:

3 лайка

А Чероки всегда говорит: я - чисто русский, чище не бывает, в 10-м колене.
Потому что он честный.

Ну так и есть: русские – более 80%. По официальным данным переписи, где они сами себя так именуют. Половина по крови перемешана с татарами-украинцами-башкирами-узбеками-казахами и т.д.
Пример: У меня троюродная племянница - польско/русско/еврейской крови с польской фамилией замужем за татаро-башкиром, их дочка Софья - русская по документам.
И конечно, эта семья входит в 80% русских. :rofl:

1 лайк

Да, тяжело за всю Расею отдуваться на форуме!

Покамест тягу страшную
Поднять-то поднял он,
Да в землю сам ушел по грудь
С натуги! По лицу его
Не слезы — кровь течет!

:cry: :cry: :cry:
Во-во! Верно понимаешь.
Osk21 и cheroki - вот два титана, на каковых и держится всё “единство и борьба противоположностей”, весь этот срач, короче. Как на которые держат балконы в Питере и в Одессе.
Диспатч, а ты где нашёл эту прелестную смесь Некрасова с Гомером? :grinning:
Или сам сочинил?

Перед тем как другу
Дать прильнуть к иконе
Посмотри на небо
Нет ли в небе дрона

3 лайка

А я глянул видео, ничего там не видно, с большой высоты бомбу бросили, и всё.
Кроме надписи, никаких геев не видно. Херня какая-то. Фейк.

Дед какой ты душный сегодня

1 лайк

Дык духота тут. Какие-то лежалые портянки перебираете… Ощущение у меня, что попал на митинг больных Альцгеймером. Никто ничего не помнит, и катают по десятому разу. :grinning:
Пойду передохну. Ударение на “у”.

2 лайка

Несмеяна тихо зверела от скуки.

Сперва она лежала просто так… Лежала, лежала и взвыла.

— Повешусь! — заявила она

Были тут еще какие-то молодые люди, парни и девушки. Им тоже было скучно. Лежали в купальных костюмах среди фикусов под кварцевыми лампами — загорали. И всем было страшно скучно.

— Повешу-усь! — закричала Несмеяна. — Не могу больше!

Молодые люди выключили транзисторы.

— Ну, пусть, — сказал один. — А что?

— Принеси веревку, — попросила его.

Этот, которого попросили, полежал-полежал… сел.

— А потом — стремянку? — сказал он. — А потом — крюк искать? Я лучше пойду ей по морде дам.

— Не надо, — сказали. — Пусть вешается — может, интересно будет.

В.Шукшин

2 лайка

А чё они!!! :open_mouth: Вооооот одно по одному, тащатся, как кишки по пыльному асфальту, креатива никакого, кишкомоты, русские им не гожи, теперь явреи им не катят, пусть бы в зеркало на свои морды полуазиатские посмотрели.
А якуты чем лучше? Ничем, тока рожи шире. Чего ж они якутов не обижают?
Фсё!

или шЫрши или шИрее…ты это якутов -то не трожь…вон у корейцев тоже не уЗкие лица или полинезийцев например.

1 лайк

А ты тест сдай днк,MyHeritage , может много чего о корнях и коленах узнаешь.У них сейчас скидка,39 баксов и может оказаться,что ты потомок денисовцев).

Кто такие денисовцы? :open_mouth: Деникинцев - знаю. Врангелевцев - знаю. Денисовцев - нет.

Тут вон один деятель какахи свои с собой забирает, что бы ДНК не получили, а тут мало того, что ДНК свое дай, так ещё и заплати им за это.

2 лайка

Непорочные друзья других твоих предков, неандертальцев:)