Нужен совет. Мать препятствует моей иммиграции.

Это чисто “наша” советская фишка, мамы и папы выростили и выкормили и за это мы отдадим всю свою жизнь за них. Это в корне не верно. Делай что хочешь именно ты!
Таких историй тысячи и что-то мне подсказывает большинство под маминой юбкой остается или около неё…
Если не можешь договориться с матерью значит не будете общаться какое-то время. Вот и всё.

вы будете удивлены тем фактом, что во всех странах мира есть такие родители…

Я же не беру всех и каждого на планете. Фраза носит утрированный характер. НО если мы возьмем США и Россию и сравним 100 семей как вы думаете сколько таких случаев будет там и там? Так что за наши страны, я думаю можно так говорить.

Где-то читала, может даже на этом форуме, чувак выЙграл в DV, жил на тот момент с родителями в частном доме.
Приближалось время идти на интервью и показывать деньги, он стал требовать, что б родители продали дом и отдали ему его долю. У них там сад, подсобное хозяйство, а он им типа, ничего не знаю, мою долю, мне на новом месте надо выживать.
Все покупатели давали цену очень маленькую. Им хватало на однокомнатную квартирку…короче, не помню, угрожал им, шантажировал, угрожал даже поджогом…а вы мааама…
Вот чем закончилось не помню.

А у меня знакомый чел ничего не выиграл… но родителей все равно выселил, продал свою долю и прос…л ее… а закончилось все сроком… третьим. :whats_up:

Спасибо за поучительные истории. Теперь и мне надо думать, как моих выселить из двушки и получить свою долю:lol:

Kredofill, ​вы и вправду выиграли в лотерею?))