нужен совет по иммиграции

Ничего не найдено
Возможно, владелец удалил файлы или закрыл к ним доступ.
А может быть, вам досталась ссылка с опечаткой.

вот ведь облом.

И не говорите!

Действующей визы в США нет. Да я и ни разу там не была :blush: Хотя была и жила во многих других странах.

https://yadi.sk/i/WUIRhQdIrewUY

Тоесть на билеты, прививки и покупку одежды для поездки в США, ты денег выслать не сможешь?

Пока рано об этом. Но я же не наивный юноша.

О! Фотка! Красивая девушка :flo:

Я еще не совсем понял кем бы вы хотели работать в США.
Какой математикой вы занимались?

Черт, а у меня не грузится :slight_smile:

Руки прочь!

Переезжай в наш университетский город сначала, а потом уже цыцкай :stuck_out_tongue:

Девушка вполне приятная.
Раз с математикой Н1 не набрать, надо искать смежные профессии. Или искать работу на месте, на деньги от которой можно съездить в отпуск в США и там на месте искать себе гринкарту.
Ден, математик в семье пригодится, бери. )))

Не представляю как ты справляешься…

так есть уже один математик :blush:

Таки будет два :slight_smile:

Приезжай, покажу :slight_smile:

2 безработных в семье - слишком много :wink:

неее, у меня очень нежная душа, я не выдержу.

Да ладно, не прибедняйся, тем более ты у нас уже был :slight_smile:

Девушка вы красивая, в США с руками оторвут.

Мой совет - поступайте в аспирантуру США и учитесь на финансовый инжиниринг. Потом ищите работу в инвест. банке.

Этим убьёте сразу два зайца - не будет проблем как найти высокооплачиваемую работу в США, так и успешно выйти замуж.

Кайтлин дело говорит. Хотя может ну её, эту математику?

Спасибо за советы =) Я уже в России мини начальничек. Вот тоже думала про банковскую сферу. Хотела посмотреть вакансии аналитиков в банках в России. Аспирантура еще раз меня пугает, так можно до 50 лет учиться. Кстати вчера прикинула баллы на иммиграцию в Канаду и у меня отличные шансы. Вот сижу и думаю… в голове опять туман =)
Ведь если я буду скажем начальным аналитиком в банке, то H1B не светит?

И вообще я тут недавно подумала, что я идеально подхожу под южные штаты США, т.к. владею в т.ч. испанским. Люблю когда жарко, прям эйфорию испытываю при +35. А Канада - жу ни па пор сикс жур и холодно.

+Den, расскажите о себе, можно в личку. Чем Вы занимаетесь (ну или занимались). Вы профессор?

Я, например, занималась диф. уравнениями мат. физики. :slight_smile: Пока не знаю, как это можно применить в целях собственного обогащения и не в исследовательских центрах.