Нужна ли карточка на медкомиссии?

Здравствуйте всем тем кто проходил медкамиссию, именно к Вам и обращаюсь со своей ситуацией.
Расскажите, требовали ли у Вас справки и выписки о перенесенных хранических заболеваниях ?? Нет, все в порядке, хранических и перенесенных заболеваний у нас нет, но дело в том что, медицинскую карточку моей жены в регестратуре потеряли. Что нам делать ? P.S. Выписка со всеми прививками есть - они хранились в общей базе данных на мед компьютере. Спасибо. Это как то может аукнуться ?

Нет, все записывали со слов. Я вообще не приносила медкарты.

1 лайк

А-А-А-А! Panic-panic!
Что срочного в этом вопросе, зачем такие броские заголовки?

АААА, мы все умрем!!!=0

Вколят все прививки и отпустят с миром :slight_smile:

Безусловно ничего срочного для людей которые судя по всему сидят с Американскими паспортами либо видами на жительство, но очевидно срочно для меня, как у человека, у жены которого по магическому стечению обстоятельств с регестратуры “сделала ноги карточка”, о долгоиграющих последствиях события которого хотелось бы узнать, таким образом если я у Вас спросил, значит это срочно и важно для нас. Внятно ?

Не нервничайте так. И, действительно, срочного ничего нет, у вас же не через три минуты медобследование, правда? Можно и МОМ позвонить, уточнить… В любом случае, у вашей жены ЕСТЬ какие-либо хронические заболевания, которые могут стать причиной отказа на интервью? Сифилис? туберкулез? Что?
Нет ничего? ну и не волнуйтесь. Позвоните в МОМ.

Карточка? А они всё ещё существуют? А которая? Это та, что была в детской поликилинике, толстая такая? :slight_smile:

никому никакая карточка нафиг не упала в МОМ ). с чего Вы вообще взяли, что она нужна?

в муниципальных поликлиниках и у взрослых такие карты ведутся )). 21 век на дворе же ))

ну, у вас же не сегодня медкомиссия. Ничего срочного в ваших вопросах нет. И за 4 месяца с момента вашей регистрации на форуме вы спокойно, без паники, могли бы прочитать ВСЕ истории прохождения медкомиссии.

Да, толстая такая … которую вечно с боем у совдеповских теток в регестратуре выбиваешь. Ладно, все, я успокоился. Просто сами понимаете … мондраж …еще экзамены в институте … визы в Польшу … медкамиси… интервью …и проблемы … которые с первого взгляда кажутся нерешаемые , безнадежными и катастрофическими … Спишим все на нервы.

Откуда взял ? Было указано в перечне предоставляемых документах в мед центр в Республике Беларусь, и тут столкнулись с такой вот на ровном месте проблемой. Почитал форум, вроде бы только прививки определяющее. По хроническим заболеваниям ( которых нет ) выписку не спрашивают.

так надёжнее. Мало ли кто через интернет получит доступ к информации о твоей детской ветрянке? А в регистратуре и мышь не проскочит!

Напишите свою страну проживания в профайле так, чтоб она отображалась под вашим ником в сообщениях, будет проще отвечать на ваши вопросы.
Я чую, их много будет:)

Принято :slight_smile:

И еще сколько интересного можно узнать о своем здоровье из этих карт. И враг не подкопается. Никогда!

МОМ Минск

Международная организация по миграции (МОМ)
пер. Горный, 3
220005, Минск
Республика Беларусь

Тел: +375.17.2882742, +375.17.2882743
Факс: +375.17.2882744
Email: iomminsk@iom.int

Если есть, лишним не будет ее принести, а если нет-пишут с ваших слов и предлагают одну общую сделать прививку.