!!! Нужна Помощь !!! Армия и не только !

Возможно,что ответы на эти вопросы уже есть,но я практически ничего не нашёл,здесь столько тем,постов,сообщений,аж голова кипит.
Я извиняюсь,за подобный пост,но мне реально нужна ваша помощь !!!
Будьте добры.
Подскажите пожалуйста !

  1. Собираюсь через 3 года переезжать в Штаты.Один,абсолютно один! У меня там ни родни,ни знакомых,ни кого вообще!Моя цель:Работа в ЦРУ переводчиком,чтобы там работать - нужно гражданство,чтобы получить гражданство - нужно идти в армию,чтобы пойти в армию - нужно как минимум 2 года прожить в Штатах легально.Денег у меня тоже не много,$2 000 в месяц,$800 за комнатку в extended stay hotel,остаётся $1 200 на еду и прочее.Достаточно ли это ? + хотел бы взять с собой машину! Чтобы на ней ездить в Штатах русские права я так понимаю не нужны,могу ли оттучится на права будучи не гражданином США ?
  2. Сейчас мне всего 18,закончил школу 9 классов,потом колледж на техника(компы чинить)закончил экстерном,т.е за 2 года сдал все 4 курса ! Для того,чтобы пойти в US Army нужно ли какое-то образование,кроме безупречного знания Английского ? Может,чем выше образование,тем выше звание и зарплата ?! Так ли это ? И возьмут ли меня вообще с 9 классами школы и 4 курсами колледжа,что в итоге “Среднее специальное” ?!
    В армии хотел бы подписать контракт на минимальный срок - 2 года.Хочу в сухопутку.Не против горячих точек!
  3. Можете мне в кратце объяснить про образование в США ?
    Вышсее образование хочу получить уже став гражданином,т.е после армии.Слышал что-то про Gi Bill (поправте,если не правильно),так вот конкретно ответов на вопрос я не нашёл.На что я могу рассчитывать по жизни,отслужив 2 года в армии ? Неужели,гос-во США оплатит мне всё обучение на высшсее образование ? Какие льготы и прочее ?
    . . .
    Ну…наверно всё пока.
    Буду очень признателен за вашу помощь и подсказки !:slight_smile:
1 лайк
  1. Каким образом вы собираетесь переезжать в Штаты? Без близких родственников и высшего образования у вас 2 пути: выиграть лотерею грин карт или жениться на гражданке США. Что бы попасть в армию нужно иметь минимум грин карт.
  2. В армию можно поступасть имея диплом об окончании школы.
  3. В кратце обьяснить не получится. Вот если будут конкретные вопросы после прочтения ветки " Образование в США", тогда спрашивайте :ok:
    Не заморачивайте себе сейчас голову вопросами про армию и ЦРУ. Прочитайте форум, определитесь каким образом вы сможете попасть в США, остальные вопросы могут подождать.
4 лайка

:lol:

Ты прав !
Замечтался я:(
Буду дальше хуи пинать в этой ебанной России:letmein:

На форуме запрещается категорически использование подобной лексики.

Это вы о программе MAVNI говорите… а ее уже давно закрыли и открытие обратно не придвинется в ближайшее время…
Только лотерея и только женитьба. Учеба никак не поможет.

1 лайк

Женится для меня не вариант.Остаётся только Грин Кард.
В таком случае,сразу начну действовать,3 года уже не за чем ждать !
Спасибо !
:usa:

Ну а гринкард можно за всю жизнь не выиграть…