Нужна помощь в Северной Каролине! Шарлотт!

обидно говорите, можно сказать проехались гусеничным трактором критики по моей завистливой эмгиранской душе.

1 лайк

Вы вот уже третий никрегистрируете после того как поплевали на этом форуме используя первые ники. Почему сами не идёте общаться туда где все белые и пушустые? Скучно там? Или там всё-таки не помогают? :pardon:

Почему бред? Adayana, на сколько я помню замужем за турком и долгое время прожила в Турции, и кому как не ей знать про турецкую диаспору и отношения внутри турецкой общины.

Там не платят)))

Лично я столкнулась с помощью и со стороны русскоговорящих, и турецкоговорящих жителей Шарлотт, и даже американцев. Но, ведь понимаете, что помощь бывает разной - первое время иногда советы местных просто необходимы, но тут и другой аспект - что не все местные, кто дает советы, дают советы правильные в данной конкретной ситуации - ведь у многих советы основаны только на личном опыте, что означает, что могут быть и другие варианты развития событий у других людей, или еще круче - основаны на том, что где то там услышали или прочитали. Но очень редко кто будет водить за ручку и помогать искать работу. Максимум, что делают, могут посоветовать где посмотреть, или дать рекомендации, если отправляешь резюме в компанию, где работает знакомый . И исходя из личного опыта, и советов, которые мы получали от людей, далеко не все советы с правильной информацией, потому научитесь сами искать нужную информацию.

6 лайков