Нужна помощь ребята!!!

Дайте мне пожалуйста ответ на вопрос: СЛИШКОМ ЛИ СТРАШНО ЕСЛИ Я УКАЗЫВАЛ АМЕРИКАНСКИЙ АДРЕС И НАПИСАЛ НЕПРАВИЛЬНО ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ЦИФРЫ В ZIP CODE???
Очень переживаю за это. ЗИП КОД это ведь помоему индекс. Может вслучаеи выиграша дойдёт всётаки.

Poprobuite otprav’te sebe pis’mo na etot adres. Luchshe neskol’ko pisem, iz raznyh shtatov.

Так я щас не в Штатах! я на адрес моего товарища

Просто очень переживаю сильно ли повлияет моя ошибка на доставку (в случаи выиграша) письма?

Zbnachit, puskai vash tovarisc’ otpravit sebe neskol’ko pisem iz raznyh shtatov.

Ситуация ухудшилась. Я все 5 цифр написал неверно :frowning:
Но зато правильно написан ШТАТА, ГОРОД, УЛИЦА и ДОМ. Разве они не смогут доставить его по адресу? :((

Oni mogut ego vernit’ ili dostavit’. Odno iz dvuh. Chto imenno proizoidet - vyiasnit prostoi eksperiment.

Очень жаль что так получилось :(( надеюсь мне повезёт и будет всё нормально. дааааа…

У моих друзей 3 года назад был похожий случай,они указали улицу,дом и квартиру в Израиле,израильский индекс,а страну написали -Украина,их пакет блуждал где-то аж до середины октября,но все-таки дошел

:russian:
мдаааааааааа, про 3 цифры - бывает, но когда дописали что “ситуация ухудшилась”, извените, но посмеялась…
Сама первые два года удивлялась: “Почему выиграть не можем?” вроде всё подходит - и возраст - и образование - и семейные, а в этом году случайно обнаружила что 1 раз фото не того размера отослала:), во второй раз - предыдущего года фото опять отправила:) (т.е. опять не того размера, да ещё и больше чем 6 мес назад сфотографированое)
Вот такая внимательность:)
Не переживайте/

Вы ошибаетесь,Вы не могли отправить фото другого размера,система принимает только разрешенные системой размеры и форматы,т.е. или Вы послали нормальную заявку или Вы не отправили ее вообще.Просто Вам не везет как и мне,например, и как многим другим.

1 лайк

Спасибо, за утешение. Надеюсь что выиграю и у меня всё получится

Black Angel, а Вы лично знаете кого-либо кто выиграл с квадратными фотками ( 300на300) ? Может они анкеты просматривают глазками перед рассылкой пакетов и херят на месте?
Надеюсь, что я ошибаюсь, а надеюсь, потому что очень хочется надеятся:strong:

Не волнуйтесь,это не послужит причиной дисквалификации,во всяком случае не на этапе рассылки.

Успокоили:)

Я фотки первые 2 раза посылала скан с черно белых фотографий 300Х300- два года подряд одни и теже + у меня на фотографиях одни лица были(без шеи, чуть ли не под подбородок отрезаные) Было лень фотографироваться второй год, думала прокатит, Но
В этом году послала другие - цветные(!) опять 300х300:),
И…ничего:) (на сегодняшний день)

ладно, поживём-увидим
Ну почему мне раньше этот форум на глаза не попался? а? И про фотки, и про образование, всё здесь есть, а я тыркалась как слепой котёнок, абы отправить. Оказывается, столько подводных камней в 3-х вопросах, называется, заблудиться среди 3х сосен. Ну ничего, а вдруг повезёт на этот раз, вот если бы хоть кто-то сказал что выиграл с 300*300 я бы сразу воодушивилась, а так только теория, забей и жди. Да будет нам :victory: !

Совет - зайди в maps.google.com и в строке поиска набери адрес товарища, но без ZIP кода - посмотри сколько вариантов ответа появится - если только один возможен, то письмо с большой вероятностью дойдет.

1 лайк

Отличный совет!!!

Отличная подсказка ! ! ! Спасибо большое!!! Я указал ЗИП КОД непраивльный а на сайте maps.google.com ввёл без ЗИП кода и нашло только его точное расположение.
Надеюсь что всё будет нормально и я выиграю ! ! !