Нужна помощь с gofundme.com Не могу зарегистрироватся.

Здравствуйте.Нужна помощь с gofundme.com Не могу зарегистрироватся.Пробую разные девайсы, но безуспешно.Все хорошо пока не начинаю вводить пароль.Никакой мой пароль система не принимает.Только у меня такая проблема?В службу поддерки написал, но ответа нет уже второй день.Хочу разместить проект.Спасибо.

Вы это делаете из supported country?
Или ваш IP может относиться к неподдерживаемым.

1 лайк

Спасибо за ответ.К сожалению я не могу воспользоватся даным сайтом.Моя страна(Украина) отсутствует в списке и не поддерживается.Но на сайте написано что я могу попросить граждан тех стран которые есть в списке.Но увы для меня это невозможно.Я так понимаю что сайт ifundwomen придерживается тех
же правил.Еще раз спасибо за разъяснения.

У меня есть сестра.Она болеет тяжелой формой аутизма.Когда то сестра красиво рисовала, мечтала стать художником, дизайнером одежды.Окончила художественную школу с отличием.Потом подготовительные курсы при Академи исскуств.Но болезнь не дала ей осуществить мечту.Спустя много лет я хочу осуществить ее мечту - открыть свой бренд одежды.И еще я хочу сделать моей сестре один подарок - сайт по продаже картин, скульптур и т.д. как например SaatchiArt, Artfinder,
Fineartamerica.Все эти проекты я хочу разместить в США и платить налогы в бюджет США.

“Сделать сайт” вы можете абсолютно бесплатно. Или предложите какому-нибудь дизайнеру помочь вам за процент с продаж.

“Проекты” могут размещаться где угодно. Но если “проект” зарегистрирован на вас, то вы будете платить налоги как гражданин Украины (или любой другой страны, где вы являетесь налоговым резидентов).

Сайт я конечно могу сделать и сам.Но я хочу наделить его множеством функций.Найти дизайнера за процент от продаж мне не удалось.Украина и США подписали
соглашение о FATCA(Договор об избежании
двойного
налогообложения).

ПРИ ЧЕМ ТУТ США?

Без разницы, где расположен сайт. Без разницы, какой национальности дизайнер. Без разницы, где будут (???) ваши потенциальные клиенты. Вы - гражданин Украины, поэтому все финансовые и юридические вопросы будут рассматриваться с точки зрения Украины.

Еще раз… ПРИ ЧЕМ ТУТ США?

PS. Я понимаю, что вы услышали про потенциальную возможность “срубить денег”. Но эти компании неспроста блокируют Украину, Россию и еще кучу других стран. Потому что собрав деньги вы просто покажете им средний палец, и они ничего не смогут вам сделать. Ищите “краудфандинг” в вашей стране или в других странах, которые позволяют это делать гражданам вашей страны.

Очередной scam

Да чего страдать? на eBay закинуть замануху, если интерес к ним будет действовать дальше. Если нет то скорее всего и совсем ничего и с сайтом не будет.