Нужно ли брать с собой в США лекарства и какие?

Cкажу по своему опыту. С собой взяла препараты, которые здесь нельзя купить без рецепта (предварительно узнавала из инета и от друзей), а именно: антибиотики, препараты, связанные с моим заболеванием (варикоз) - гели, мази, таблетки, антигистаминные препараты. Да, здесь очень много обезбаливающих таблеток и порошков, которые можно купить без рецепта, но если у Вас есть свои проверенные обезболивающие - берите. Пластыри и бинты здесь продаются в огромных количествах.

3 лайка

Доброго времени суток, модераторы и форумчане!
подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что препараты абикса и цераксон можно ввозить в США? правильно ли я смотрела DEA Diversion Control - Controlled Substance Schedules ?
Спасибо
С уважением, dv_2013

Можно. В США Абикса продается как Наменда.

1 лайк

Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли в США без рецепта покупать ежемесячно контрацептивы гормональные?

И как быть, если пользуешься давно одним средством (НоваРинг), а в США его нет?

как нет? est’. NuvaRing

можно ли в США без рецепта покупать ежемесячно контрацептивы гормональные?
no.

Спасибо большое за ответы. Плохо, что без рецепта нельзя купить. С собой брать тоже не вариант, так как хранение при темп. не больше +8 гр. Что делать-не знаю! ((((

Ребята, именно поэтому они и по рецепту, что не нужно жевать антибиотики без диагноза врача. Если можно вылечиться без антибиотиков, лучше не принимать. Берегите себя.

Ответьте, пожалуйста, фунгицидные средства (таблетированная форма) продаются по рецептам в США?

yes

Какие именно?

Terbinafinum

Lamisil (Terbinafine) Drug Information: Description, User Reviews, Drug Side Effects, Interactions - Prescribing Information at RxList

1 лайк

народу время надо, чтобы на ноги встать, работу найти, мед.страховку получить. Без этого как-то не сильно катит по местным врачам ходить. Так что надо вести на первое время.

Юлик, вы не знаете, есть в Америке аналог Хьюмера? Очень он нам нравится.

Вы об этом?
Humera (Humira) Information from Drugs.com

Ya dumayu vopros bul ob etom

http://www.delta-medical.ru/humer/index.php?option=com_content&view=category&id=18&layout=blog&Itemid=38

1 лайк

Нет, такой как по ссылке у Spok7

Полно всяких разных производителей. Отчего же ему не быть?
Я вам открою большой секрет, это обычный слабый солевой раствор (физраствор) в бутылочке в виде спрея.

1 лайк

Почему же нет? Все есть, как в Греции.
Simply Saline
Миллион их.
https://www.google.com/search?q=Saline+Nasal+Mist&hl=en&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=L7eSUd-_KKLF0QG_94CYCA&ved=0CF0QsAQ&biw=1920&bih=872

2 лайка