Нужно ли заполнять форму DS-260, если ребенок/супруг(а) не едет?

Спасибо за информацию! (Убрала валерьянку обратно в шкаф).

А почему дешевле? Мы тут читали, что ждать дольше гораздо.

Ждать около года если подадите до ее 21 года.

Здраствуите

если можно уточнить т.е суммировать:
т.е если я заполнил форму свою и указал дочь в форме но пока не собираюсь ее с собои брать то отделно форму для дочери не надо будет заполнять да ? я правилно понял?

т.е. высилаю толко мою форму указав в ней что она не едет со мнои? или всетаки надо обьязателно отдельно и её форму вислать и уже в посолстве указать что еду один на первих порах а потом заберу?

Otdel’nuiu DS-260 na nee ne nado. V svoei DS-260 ukazyvaete, chto doch’ est’, no s vami ne edet.

спасибо за ответ.

т.е. потом уже когда Я смогу обустроиться в америке потом надо будет отделно делать заявление чтоб ее забрать да?

Da. I togda proidet neskol’ko let prejde chem ona smojet priehat’.

Зд-те! Нужно ли присутствие ребенка на интервью, если он не едет(от первого брака) и невозможно обеспечить его присутствие на интервью?спасибо.

Интервью ,только для тех кто едет.
Если-бы к примеру у вас было пять браков и четырнадцать детей ,а выехать нужно только вам?

Зд-те! Нужно ли заполнять анкету на ребенка который не едет(от первого брака, остается с мамой)? Спасибо

1 лайк

Зд-те! Если ребенок родился в США и гражданин США нужно ли отцу-аппликанту подавать на иммиграцинную визу и заполнять 260 форму

А почему Вы не дадите ребенку шанс получить визу в штаты? Я не думаю, что бывшая жена будет против того, что ее ребенок использовал такой шанс.

Если “невозможно обеспечить его присутствие,” то для чего вопрос о том, требуется ли оно?

1 лайк

Да, обязательно.

Не понятно. Самому нужно заполнять. Ребенка-гражданина указывать не нужно.

Зачем? Дс260 заполнается на тех, кто получает визу.

на тех, кто не едет, ни DS-260, ни медкомиссия, ни интервью не нужны.

Если отец хочет получить иммигр. визу на себя, то ему нужно заполнить форму, сделать медкомиссию и пойти на интервью. Если же он не хочет получить ДВ визу, то ему ничего не надо делать.

Здравствуйте!

Я выиграл в DV-2017, то есть я главный апликант при заполнении формы dv-260. Нужно ли заполнять формы для супруги и ребенка, если они не будут ехать в США со мной. В своей форме я указал что они остаются на месте. Написал вопрос по этому поводу в КСС, там ответили следующие: "All DV applicants must fill out the online DS-260 Immigrant Visa and Alien Registration Application, which can be accessed in the Consular Electronic Application Center (CEAC) at https://ceac.state.gov/ceac/." Но я так понимаю если они не едут, значит они и не апликанты. То есть формы заполнять на них не надо. Или я не правильно понимаю ситуацию?

Заранее спасибо за помощь.

Добрый день.Вопрос по заполнению DS-260 на Гринн Карту при подаче анкеты как положено указали всех детей до 21 года . Один ребенок от предыдущего брака с бывшей супругой 1997 года рождения жили в Узбекистане и о нем нет подробных данных фото выслали по емайлу но потом перестали отвечать.Мы переехали в Россию 5 лет назад и подавали на лотерею здесь .Как быть с его анкетой DS-260 она присутствует на сайте для заполнения . С нами он не поедет. Все анкеты заполнены кроме одной.