Нужно ли как-то подтверждать цифры данные в CSS Profile или они на слово верят?

Там подразумевается что студент будет честен и будучи filthy rich не выставит себя бедняком? Или придётся бегать и собирать бумажки об уровне дохода родителей, их assets, etc?

Добрый день!

У меня сопутствующий вопрос.
Какие документы подойдут, я нашла такую информацию : tax returns, statements from employers, or other (bank statements etc)

Может кто-то поделится, какие конкретно документы подавали.
Нужен только перевод или перевод и оригинал?

Как именно подаются документы : в электронном виде или пересылаются физически

За какие годы нужны документы, год подачи или предыдущий год тоже

Заранее благодарю всех откликнувшихся!

Я подавала свою банковскую выписку (на английском). Если у Вас достаточно денег на счету, больше ничего для подтверждения финансовой состоятельности не требуется.

1 лайк

Большое спасибо!

А как именно подавали? Отправляли почтой, факсом?

Нашла точную формулировку:
What documentation will you be providing to verify income and asset information requested on this form?
■Tax forms
■Statement from employer
■Other (specify — for example, bank statement)

Мне нужно именно “documentation to verify income”, вы банковскую выписку именно для этого подавали и ее было достаточно?
Tax forms понятно, а Statement from employer что именно тут имеется ввиду?

Спасибо огромное еще раз!

Я в Америке подавала - ногами пришла :slight_smile:
Вам нужен не весь список, а “одно из”. Счет в банке, это скорее не “income”, а “asset”.

1 лайк

если на счет приходит зарплата, то банковская выписка может быть подтверждением инкома.

2 лайка

Большое спасибо за ответы!

Прошу прощения, вопросы наверно не умные, но у меня их еще много

В банковской выписке, той которую я вижу у себя в онлайн банке, отражаются кроме зарплатных, транзакции по оплатам которые я делаю, транзакции когда я вношу деньги через банкомат, можно ли и нужно ли все это убрать, при переводе, и оставить только входящие зарплатные транзакции, или может показывать общую сумму за год? Или нужны ID каждой входящей транзакции по ЗП?
И можно ли перевести это самостоятельно?

Спасибо большое всем еще раз за ответы и потраченное время!