Нужны партнеры для подготовки к сдачу USMLE

Viper, это так всё хорошо?:slight_smile:

Это значит, что ребята подававшиеся в этом году, очень хорошо потрудились.

Значит УРА!!! Искренне за ВСЕХ РАД!!!:drinks:
Пьём, ребята!!!

Кто из Киева готовится к USMLE?

[QUOTE=allysik_7;548766]Кто из Киева готовится к USMLE?[/QU
Hi! I have been preparing for 1 month.
Привет! Я готовлюсь меньше месяца. Пиши в личку если что:)

Zdrastvuyte druzya…ya toje gotovlyus k USMLE. est kto iz Moskvi? u menya est First Aid 2011 v electron versii.
est kto serezno gotovitsya k uSMLE?

Я тоже в Москве готовлюсь к экзамену.

Всем привет!
Нашёл неплохой набор ЛИТЕРАТУРЫ, аудио и видео для подготовки к USMLE

http://usmle-rus.info/index.php/literatura

пока не могу писать сообщения. добавляйся в Skype allarom77

Привет Киевлянам, готовлюсь к степу 1, ищу компанию. Так же не могу писать пока личные сообщения, мой скайп olga.maluga

мне не совсем понятно, для чего нужен партнер при подготовке. По моему глубокому убеждению, когда самое главное при подготовке - наличие большого количества времени, уединенность/тишина и набор определенной литературы (ее немного совсем), наличие партнера будет только отвлекать и снижать продуктивность. Для чего нужен партнер, чтобы читать “про себя” книжку (можно со словарем) и слушать внимательно аудиолекции? Поясните, может я как-то не так готовилась?:wink:

2 лайка

Colibric!!! Я вмешаюсь. Насколько я вот представляю себе ситуацию, так это совсем не для обоюдного времяпрепровождения 24часа/7дней. Это для Live-общения по поводу возможных невразумительных моментов, когда нужно обсудить, что говорится, на языке пламени + возможно и поспорить о чём-то да и ссображениями какими-то обменяться… Постоянная поддержка также будет в каком-то роде. Это не совсем плохо, мне кажется, уделить хотя бы минут 30 в день для этого.

Как Вы на это смотрите?:slight_smile:

EvgeniKushch, летом делали мужу загранпаспорт в Киеве в Бортничах, там перевели Ievgenii, долго с ними ругались, так как в заявке на участие в лотерее ГК писали по водительским правам Yevgeniy, всё равно выдали ievgenii… Слава Богу на получение виз это не повлияло :slight_smile:

Внимательно читаю все посты, так как тоже готовлюсь к степу 1. В 2010 закончила мед.универ, сейчас интернатура по онкологии.

Спасибо большое за полезную информацию! :slight_smile:

1 лайк

Ну разве что только для фана) и отвлечься от учебы (если время есть), поболтать о высших материях, если в ближайшем окружении совершенно нет поддержки для этих занятий. А на все невразумительные моменты я предпочла бы искать инфу в первоисточниках, а не у “партнера по подготовке”, знаете ли… глухой телефон… доверяй, но проверяй!:wink:

Пусть будет! Вам виднее, у Вас опыта побольше, да что говорить, у меня его вообще нет…:!

И Вам большое спасибо! Буду учитывать. А то кто чем занимется у нас не понять! Вы контракт закончили, хотелось бы узнать…
Ой, Ольга, и ещё бы хотелось бы узнать как в Киеве сейчас с визами дело обстоит?

Спасибо!

Напортачить, говорят, можно… А по поводу сдачи, там хоть каждый день сдавайте, только деньги платите! по-моему… только январь по каким-то дням выпадает и праздники… вот читайте http://usmle-rus.info/index.php/ru/registratsiya-na-ekzamen

Можно на “ты” :slight_smile:
Я училась на бюджете, и теперь просто должна закончить интернатуру, чтоб у деканата небыло претензий, и они выслали в дальнейшем в штаты все необходимые документы.
Насчёт виз в Киеве не знаю. Мы получали визы в Варшаве. Ездили туда на 9-м месяце беременности, так что и без очереди приняли, и всего пару вопросов задали.
А какой ты факультет закончил? Это который медико-психологический? Я так понимаю Богомольца?

Привет:) Оля, я из Новгорода-Северского, Черниговская область, посупал в 2004-м, тогда ещё был Черниговский филиал, специальность “лечебное дело”, закончил в 2010-м. У нас распределяли на работу просто всех в Черниговскую область, вот так вот… Главврач вообще сказал, что если не собираемся у него работать, то идите сразу…

cto isset partnerov dlea podgotovke k usmle step 1 vsegda radi pomoci
pisiste v liciku svoi danie
lucise vsevo skype