Нужны партнеры для подготовки к сдачу USMLE

Пусть будет! Вам виднее, у Вас опыта побольше, да что говорить, у меня его вообще нет…:!

И Вам большое спасибо! Буду учитывать. А то кто чем занимется у нас не понять! Вы контракт закончили, хотелось бы узнать…
Ой, Ольга, и ещё бы хотелось бы узнать как в Киеве сейчас с визами дело обстоит?

Спасибо!

Напортачить, говорят, можно… А по поводу сдачи, там хоть каждый день сдавайте, только деньги платите! по-моему… только январь по каким-то дням выпадает и праздники… вот читайте http://usmle-rus.info/index.php/ru/registratsiya-na-ekzamen

Можно на “ты” :slight_smile:
Я училась на бюджете, и теперь просто должна закончить интернатуру, чтоб у деканата небыло претензий, и они выслали в дальнейшем в штаты все необходимые документы.
Насчёт виз в Киеве не знаю. Мы получали визы в Варшаве. Ездили туда на 9-м месяце беременности, так что и без очереди приняли, и всего пару вопросов задали.
А какой ты факультет закончил? Это который медико-психологический? Я так понимаю Богомольца?

Привет:) Оля, я из Новгорода-Северского, Черниговская область, посупал в 2004-м, тогда ещё был Черниговский филиал, специальность “лечебное дело”, закончил в 2010-м. У нас распределяли на работу просто всех в Черниговскую область, вот так вот… Главврач вообще сказал, что если не собираемся у него работать, то идите сразу…

cto isset partnerov dlea podgotovke k usmle step 1 vsegda radi pomoci
pisiste v liciku svoi danie
lucise vsevo skype

I’m from Moldova ? and preparing USMLE step 1 with my partner …

здравствуйте!готовлюсь к 1 степу…москва

привет! готовлюсь к step1, есть ли кто в ЛА? было бы интересно поделиться опытом.

Может кто-нибудь есть из Минска, кто готовится к USMLE?:slight_smile:

всем привет) готовлюсь к первому степу, живу в Москве.

доброго времени суток))) планирую начать готовиться к step 1, пока “подтягиваю язык”…))))))) я из Москвы.

Ищу партнера для подготовки к сдаче USMLE. Живу в Силиконовой долине.

Здравствуйте Ищу напарника для подготовки к USMLE Step 1, планирую сдавать весной 2015 года.
Живу в Одессе.
мой э-мейл nat-89@mail.ru
моб +38063-321-48-33
Наталия

Здравствуйте! ищу напарника в Москве (Первый МГМУ имени Сеченова) мой скайп avicenna1991@mail.ru tel 89258411595

Привет,Ира из Флориды,готовлюсь к Степ 1…

Привет! Ищу партнера для подготовки к сдачи USMLE step 1
я из Минска

Здравствуйте, только начинаю подготовку к Step 1. Нужен SP!!! Живу в Киеве!!!

Ищу напарника для подготовки к первому степу. Краснодар. 89298461124.

Я тоже из Киева