Нужны партнеры для подготовки к сдачу USMLE

Здравствуйте, Colibric!
Да, интерн, уже полгода интерн, мне вообще не нравится моя интернатура((( Да и ребятам всем, которых я знаю, вот так… Ничего делать не нужно, даже и желание теперь от этого пропадает…
Зато весело очень! Шутки, чай пьём! Ничего не делаем, и получаем соответственно денег 1000 грн.
Ужас, короче говоря…
То я и решил, если знаю англ, чего бы не попробовать… Только деньги вот. Но уже вроде бы!!!, картина должна поменяться!
А Юлику приношу извинения за ФЛУД! Извините, пожалуйста! Никогда до этого на форуме не общался, правила не дочитал, потом уже в Wikipedia прочитал, что такое флуд. Извините ещё раз, пожалуйста!!!

Я искренне желаю вам, чтобы в Украине все сложилось с медициной таким образом, чтобы хватило финансов на экзамены и поиски резидентуры.

Спасибо!
но если такое случиться, то и уезжать передумаю!
В Украине хорошо, но ТЯЖЕЛО!

Юлик здесь больше как дворник и сварливая домохозяйка в одном лице.
На самом деле ВСЕМ СПАСИБО (особенно colibric) за поддержание темы, тк мой опыт уже не первой свежести, а информация меняется. И вообще.

да что Вы, я не волшебник, я же только учусь… :blush:
да и “фреш” я еще тот…;):scare2:

По случаю (а случай сегодня особый) очень хочется хоть и виртуально поздравить всех сметчившихся в этом сезоне!!! Удачи, безболезненного переезда, легких “колов” и чутких аттендингов!!!
Дорогая моя подруженька, с высокой трибуны этого форума Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ! Радуюсь вместе с тобой!!! МОЛОДЕЦ!!!:flo::flo::flo:
П.С. простите, не удержалась и зацепила личное.

Что за год… lots of pre-matches, 1st choice matches, couple’s match…
Хочется выбежать на улицу и, размахивая флагом рама, пьяным купаться в фонтанах…

Viper, это так всё хорошо?:slight_smile:

Это значит, что ребята подававшиеся в этом году, очень хорошо потрудились.

Значит УРА!!! Искренне за ВСЕХ РАД!!!:drinks:
Пьём, ребята!!!

Кто из Киева готовится к USMLE?

[QUOTE=allysik_7;548766]Кто из Киева готовится к USMLE?[/QU
Hi! I have been preparing for 1 month.
Привет! Я готовлюсь меньше месяца. Пиши в личку если что:)

Zdrastvuyte druzya…ya toje gotovlyus k USMLE. est kto iz Moskvi? u menya est First Aid 2011 v electron versii.
est kto serezno gotovitsya k uSMLE?

Я тоже в Москве готовлюсь к экзамену.

Всем привет!
Нашёл неплохой набор ЛИТЕРАТУРЫ, аудио и видео для подготовки к USMLE

http://usmle-rus.info/index.php/literatura

пока не могу писать сообщения. добавляйся в Skype allarom77

Привет Киевлянам, готовлюсь к степу 1, ищу компанию. Так же не могу писать пока личные сообщения, мой скайп olga.maluga

мне не совсем понятно, для чего нужен партнер при подготовке. По моему глубокому убеждению, когда самое главное при подготовке - наличие большого количества времени, уединенность/тишина и набор определенной литературы (ее немного совсем), наличие партнера будет только отвлекать и снижать продуктивность. Для чего нужен партнер, чтобы читать “про себя” книжку (можно со словарем) и слушать внимательно аудиолекции? Поясните, может я как-то не так готовилась?:wink:

2 лайка

Colibric!!! Я вмешаюсь. Насколько я вот представляю себе ситуацию, так это совсем не для обоюдного времяпрепровождения 24часа/7дней. Это для Live-общения по поводу возможных невразумительных моментов, когда нужно обсудить, что говорится, на языке пламени + возможно и поспорить о чём-то да и ссображениями какими-то обменяться… Постоянная поддержка также будет в каком-то роде. Это не совсем плохо, мне кажется, уделить хотя бы минут 30 в день для этого.

Как Вы на это смотрите?:slight_smile:

EvgeniKushch, летом делали мужу загранпаспорт в Киеве в Бортничах, там перевели Ievgenii, долго с ними ругались, так как в заявке на участие в лотерее ГК писали по водительским правам Yevgeniy, всё равно выдали ievgenii… Слава Богу на получение виз это не повлияло :slight_smile:

Внимательно читаю все посты, так как тоже готовлюсь к степу 1. В 2010 закончила мед.универ, сейчас интернатура по онкологии.

Спасибо большое за полезную информацию! :slight_smile:

1 лайк

Ну разве что только для фана) и отвлечься от учебы (если время есть), поболтать о высших материях, если в ближайшем окружении совершенно нет поддержки для этих занятий. А на все невразумительные моменты я предпочла бы искать инфу в первоисточниках, а не у “партнера по подготовке”, знаете ли… глухой телефон… доверяй, но проверяй!:wink: