Нью Джерси-давайте знакомиться кому трудно и одиноко!!!!

Товарищи герои! Есть предложение не в 3 п.м. а хотябы в 11 а.мэ. Обьясню почему. Многие из нас живут оч далеко от NY. Пока доберутся, пока чего, пока найдемся, соберемся, пожмем руки и запомним кого как зовут, доберемся до пицы…пару часов точно пройдет. Будет уже не 3 а 5. А завтра работать - вставать оч рано (некоторым в 5 утра) А еще же и обратно надо добраться… Так что предлагаю часов в 11 а.мэ постараться быть на месте. (все равно все не раньше 12 собирутся ну палюбому просто!)!. Кто за? Поднимите руки и отпишитесь)

1 лайк

СПАСИБО за совет!! :ok:

Мы ЗА!! Нам ехать с Maple Shade (NJ) :bud: …пока доберемся …пока сориентируемся …одним словом, постараемся приехать к 11am без опозданий!!:slight_smile:

1 лайк

Мне в принципе любое время удобно, поэтому меня можно просто ставить перед фактом и всё.
Так что координируйте как вам удобней.

11 это жесть :slight_smile: 2-3 по опыту самое оно. Из заведений могу посоветовать смотреть на всякие Friday’s и Applebees. Есть еще Heartland Brewery - сеть ресторанов со своей пивоварней. Обидно конечно, что в субботу не все могут, а в понедельник на работу. Кстати мысль собраться в Джерси тоже имеет право на существование - тем кто на своем транспорте с парковкой не так жестко будет, а если кто-то кого-то подберет, то можно вообще к Jersey City|Hobboken’у не привязываться, а выбрать местечко в северном джерси не далеко от основных хайвеев, что-то типа Парамуса, Хакенсака т.п. (скромно намекая, что мне совсем не далеко туда ехать :)). Хотя в воскресенье и на Манхеттене не все плохо. Так что я буду. Утверждайте место. Кстати в мелких пиццериях как пить дать может не быть алкоголя, так что этот вопрос нужно дополнительно проработать.

Можно и в NJ где либо. Я кстати алкоголь не употребляю. Принцип ни глотка за рулем. Так что по большому счету - все равно. Но желательно пораньше начать собираться. Мож действительгно в первый раз в штате собиремся, а потом уже как потеплее будет, так в NY замутим митинг? Жаль не знаю где тут лучше. Кто что-думает? Старожилы, отзовитесь!

Неважно, в какой Эпплбиз вы завеетесь, главное, чтобы никому в голову не пришла мысль о русском ресторане :slight_smile:

2 лайка

:lol::lol::lol: Истину говорите!

После встречи, обязательный фотоотчет о проделанной работе))) Как мне хочется к вам за океан и тоже встретится:letmein: Я уверена и на моей улице будет праздник!!! Так что вам хорошо провести время!!! :drinks::coffee::usa:

для тех кому удобно на 11:00 тот приходит на это время…все остальные могут подтягиватся в любое другое время.главное точно определиться с местом встречи.
я за манхеттен…т.к. на машине(опыта вождения у меня чуть-чуть) могу ездить в радиусе 15-ти майлов.
а в манхеттен очень удобно добираться на трейне

Я тоже относительно юный и может быть даже надумаю появтиться :slight_smile: Время покажет.

Кстати, имея опыт такого рода встреч, когда никто никого не знает, предлагаю вам определиться с координатором и обнародовать его номер телефона, а то часть людей может и потеряться.

1 лайк

Кошмар, куда катится мир!!! Молодежь совершенно наплевательски относится к простейшим устоявшимся выражениям и правилам этикета!
Какой ты, к лешему, относительно юный??? Ты как раз всего лишь относительно молодой уже :slight_smile: Нефиг примазываться к нежнозеленой поросли :lol:

1 лайк

А так хотелось примазаться :slight_smile:

2 лайка

Самовар кстати неплохое место,знаю владельца - водка там настоянная на разных фруктах/овощах отличнаяб да и жранинка ничего - то же самое можно сказать про водка рум напротив)))

Ребята Вы молодцы!!!Так оперативненько))))Жаль что с Вами не смогу(((
Желаю Вам всем провести замечательно время)))):slight_smile:

как это так основатель темы и не может!?!?!
если нет машины можно это легко решить

Так. Подвожу последний итог.
Встречаемся 23 января, 2011, в воскресенье в 11 по адресу
J J Applebaum’s
431 7th Avenue, New York, NY 10001-2001
maps.google.com
мой телефон 646-373-2444
По поводу места, кто-то говорил что не нравиться или давайте другое. Главное не место, а главное встретиться!!!
Почему на Манхеттене?! Ну мне кажется, что если кто-то живёт в Бруклине им будет удобней, и они смогут подъехать(мне показалось, что кто-то был из Бруклина, могу правда ошибиться)
Так что не обессудьте, я считаю это нормальное место.
А в следующий раз уже можем и на хобокене или где-то в другом месте.

5 лайков

Да. Это как не сможешь?! Надо попробовать!

предлагаю всем кто “за” спасибнуть этому предложению…тогда будет видно хотя бы приблизительное кол-во людей

1 лайк

спасибо большое)))
я тут просто немного как в клетке…да ещё и ребёнок маленький…не на кого оставить(((
я постараюсь в следующую встречу что то придумать)))очень сильно охота пообщаться …наши родные лица увидеть…