Нью-Йорк или Лос-Анджелес?

UCLA имеет много кампусов. Главный - в Westwood Village.

Не соглашусь по поводу транспорта и паркинга. Автобусы то есть, но добираться на них куда то сплошной геморрой. Первое время можно на автобусе, но если приехал жить в ЛА, то рано или поздно нужна машина. С паркингом проблем в основном никаких нет, проедь чуть выше или чуть дальше и полно мест где припарковаться. А вот с трафиком проблемы бывают.

Машина…да, согласна, без неё никуда, тем более в таком-то городе :slight_smile:

Музеи там помоечные. За приличными музеями надо в Вашингтон ехать. Про театры я не любитель, но в котором я один раз был - тоже поганый. Не говоря уже о том, через какую загаженность надо пробраться, чтоб подобраться к дверям этих мезеев и театров.

Не знаю, они там как-то сами размножаются. Но по сути, кстати, верно - хорошим людям не придет в голову туда въезжать. :stuck_out_tongue:

Если Вы так считаете, то огромная часть мировой культуры останется Вам недоступной :pardon:

No comments

6 лайков

Это настоящая интеллегенция :sensor: , кuда уж нам, простым нью -йоркцам…:letmein:

4 лайка

А Вы попробуйте как все, пОверху к музеям и театрам… Я, так понял, что Вы все через канализации,… через канализации…

Значит Вы тоже не хороший человек, если были здесь:lang:

7 лайков

No, on okazalsja “ochen’ horoshim” dlja NY … :-), uehal vrode kak

A vot eto uzhe shedevr intelegentnogo mYshlenija :lol:
A v teatr sluchaino ne "Millenium " nazyvalsja? Tot, chto na Braightone?? :lol:Togda VERJU

Я уже не помню, как он назывался. Но он не на самом Бродвее, а чуть сбоку в 40-каких-то улицах.

Как Спайдермен? Или на вертолете? Вертолет - как-то не по моим доходам, да и вроде нынче их ограничили сильно. А как Спайдермен я тоже не умею. :frowning:

Дык :frowning:

Хм, господа :slight_smile:
Давайте не будем ссориться.

Я извиняюсь, если кого серьезно обидел. Я на самом деле развлекаюсь.

Для зрителей со стороны: это такая общая тема для препирательств между людьми из Нью-Йорка и Нью-Джерси.

А вы езжайте сначала в Нью-Йорк. Если не понравится, то едьте в ЛА.
Я бы конечно посоветовал НЙ. Но, потому что, это моя мечта, как у вас ЛА. Если выйграю лотерею, и получу визу, то обязательно поеду в НЙ. И вообще там климат разный. В ЛА, насколько я знаю, очень жарко. А я жару плохо переношу. Так что, я вам советую НЙ.

1 лайк

Я слышала наоброт что в ЛА,средняя температура…вот во Флориде жарко,да, а в ЛА,как везде днем печет,вечером прохладно,по моему очень даже хорошая температура))))Вобщем если девушка хочет лето 10 месяцев в году ,то ей ЛА ,если хочет шумные мегаполис,снежок на Новый год,и видеть высотки,то NY,помоему девушке,принципиальнее,не место учебы и специальность,а климат,и город,так если ты молода,любишь клубы,парней красивых,не суетливых людей,тебе в ЛА… А если любишь,суету,ритм,то NY

1 лайк

Получается, и там и там очень даже хорошо.
Ваш комментарий усложнил мне задачу :slight_smile:

Слюшай, может хватит ПУРГУ нести.

Это так, но там сухо.
В НуЁрке же и жарко и влажно.
Но зато зимой снег бывает. Вот сегодя наочью обещали.

А Вы в Нью-Йорке живёте, да?

Рядом.
Но это не важно.
Влажность летом это обычное явление восточного побережья.
Но зато у нас океан тёплый (Атлантический), а в Лосе холодный (Тихий).
И в Нью Йорке и прилегающих штатах всё же универов с мировым именем и просто отличных поболее будет.