Нью-Йорк - Флорида, а что еще?

7 минут до пляжа - ок :slight_smile: я столько в Майами ходил.
Парковка и завтрак за отдельную плату - как-то непривычно и немного отталкивает :slight_smile:

1 (одна) минута, а не семь)) Там рядом отели такого же класса с парковкой и завтраком стоят на $100-150 дороже, так что кому как удобнее

1 лайк

Priceline место, где вы предлагаете цену сами, дав перед этим кредитку. Согласились они - все номер ваш.
Но не за конкретную гостиницу, в за определенную area & rating.

Перед игрой нужно почитать biddingfortravel.

2 лайка

Я понял про минуту :slight_smile: я говорю о том, что 5-7 минут до воды - совсем не сложно :slight_smile: не инвалиды все-таки :slight_smile:
увеличение цены на 100-150 долларов - какой-то полный привет. Мне сейчас гугл говорит, что ваш отель стоит 169 долларов. Т.е. 170 или 300 - совершенно разный класс.

о! я про такое не слышал. Мне все же важно в каком отеле жить, не кот в мешке, т.е. не думаю, что такой подход мне подойдет, когда не отель выбираешь, а цену.

Там не все отели в эрии, а есть звездочность а на другой страничке, что я дала, расписаны все отели в данной эрии. У меня очень привередливый муж и ему нужен минимум Hyatt, но для проверенных эрий - Форт Л, Монреаль и некоторые другие мы всегда пользуемся.

Для примера, мы останавливались в Марриотте и Шератоне в центре Монреаля за $50-60 ночь, в Вестине в центре Торонто за $65, когда все это стоило $170-220.

Можно не выиграть, но почему не попробовать?

1 лайк

Я не вижу ссылок, что вы давали :frowning:

А вы машину брать будете? Если да, то оно не имеет особого значения, как далеко до океана, а если нет, то, конечно, имеет.

У меня всегда себя оправдывал подход: когда я без машины, то ночую недалеко от места основного назначения и интереса, а когда на машине, то наоборот подальше, в селе, чтобы было тихо, чисто и дёшево. Но это как кому :slight_smile:

Во Флориде в приличных, но недорогих местах завтрак всегда платный в районе 12-18 долларов. По крайней мере, я в других не ночевал :slight_smile:

1 лайк

Если 4 или 5 звёзд, то отель неважен - в любом случае будет хорошо :slight_smile:

1 лайк

Изучать http://biddingfortravel.yuku.com/

Потом бидать на priceline.com в name your price or something.

3 лайка

На priceline много раз поимевал невероятно низкие цены за отличный ночлег, но про форум такой не слышал ни разу. Спасибо, кажется полезным ресурсом :slight_smile:

2 лайка

Машину берем, разумеется, но ездить на машине на пляж мне представляется неудобствами и потерей времени. Типа, надо парковаться, сидеть с мокрой задницей на сиденье (а потом ехать куда-то далеко на нем же). Таскать с собой права, ключи…
Другое дело: вышел из номера в тапках, шортах, майке. ПРошелся 5 минут, поплавал, вернулся.

С парковками там у многих проблемы, пляж не резиновый ведь, места мало, поэтому они либо цену на $50-70 за ночь выше берут, либо valet parking баксов за 25-40 организовывают. С завтраками то же самое - либо цена еще выше, либо плати поверх. Видимо, такая особенность эрии. У небольших отелей может быть получше, у них свои парковочные места прямо на улице, но мы их не смотрели т.к. нам надо было уже срочно и сразу несколько номеров в одном и том же отеле.

Спасибо за фишку. Буду внимательно к этому относиться при бронировании.
В Орландо такая же беда? Селиться надо в районе парка развлечений?

Вроде в Орландо нет проблем с этим, но я как-то давно тут в отелях не останавливалась)) Смотри отели рядом с International Drive (не советую US-192 в Kissimmee и все то, что южнее Disney Parks). Знаю что от многих отелей до парков ходят шаттлы, удобно наверное.

1 лайк

Глянул билеты на Universal Studios и обалдел :slight_smile:
Расскажите как умно купить билеты :slight_smile: если ли какие-нибудь хитрости, типа, покупать через карточку Чейз (там есть, изучаю условия), брать в связке с отелем и т.п.

Нужна от тебе эта студия летом…там дуба можно будет дать.
Зимой в дисней ездят. Летом Флорида- это мрак.,.
А у нас фестиваль джаза, а за ним сразу и смеха, кто поржать любит,
И все тусуются 24 часа на улице.

Берёзка, где же ты раньше-то была…
в этот раз море, жара, Флорида…

Я избегаю летней Флориды, как могу. Я себе не враг :slight_smile:

А у нас, что моря нет? Ну дает, да у нас такие пляжи на озерах.
Ты ж на машине. Сел и поехал в Портланд на лобстеров , на океан. Оттуда бы и улетел домой.
А во Флориду весной. Ну или в ноябре. А лучше в Доменикану зимой.
Или на ту же Джамейку.
Ладно. Потей теперь. Бутылку с вентилятором купи.

Вот, блин! Выбор уже сделан, и он такой какой он есть.
У меня дестинейшнов гораздо больше чем отпуска :slight_smile: хоть на вахту переходи (что крайне маловероятно).
З.Ы. Я не люблю пресные водоемы, особенно стоячую воду